LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Poseidon, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Яблоко Ананас Цитрусовые ноты Лист черной смородины
  • Средние ноты
  • Жасмин Роза Пачули Мускус Береза Розовая смородина
  • Базовые ноты
  • Серая амбра Ваниль Дубовый мох
История изменений     Ноты текстом

 
 

Dolce Poseidon, Dua Fragrances

Вдохновлен гибридом наших версий Profumum Roma Dulcis в Fundo и Creed Aventus.

Dulcis in Fundo оказался одним из малоизвестных ароматов в нишевой категории. Его уникальное сочетание ванили и цитрусовых заставило некоторых людей приравнять его запах к запаху апельсинового крема. Кроме того, учитывая высокую концентрацию ароматов Profumum Roma, этот конкретный релиз сияет часами. Для этого последнего гибрида мы объединили нашу версию Dulcis in Fundo с нашей версией всегда популярного Creed Aventus! Цитрусовое усиление работает в пользу этой композиции, так как бергамот кажется более пикантным, а ананас более ярким, чем терпким. Насыщенная ваниль из нашей версии Dulcis in Fundo сочетается с уже существующей ванилью в Aventus, создавая манящее и бесспорно изысканное сладкое ощущение! Dolce Poseidon выражает более сладкую индивидуальность этого всемогущего бога, а ревущий цитрус побуждает нас носить его, когда солнце в полной силе! Dolce Poseidon не просто доставляет удовольствие; он освещает!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Фруктовый шипр

НОТЫ: Цитрусовые ноты, Бергамот, Листья черной смородины, Яблоко, Ананас, Розовая смородина, Береза, Пачули, Жасмин, Роза, Мускус, Дубовый мох, Серая амбра и Ваниль.

ПОЛ: мужской
Ссылки:
0

0 отзывов