Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Верхние ноты: шафран,зеленые ноты
Средние ноты: роза,специи
Базовые ноты: дубовый мох,дерево Агар
Источник информации о нотах: неизвестен
Дерзкий экспериментатор, парфюмерный дом CARON отдаёт дань восхищения культовому аромату Ближнего Востока - драгоценной эссенции священного и колдовского удового дерева, изобилующей теплыми и обволакивающими оттенками, и приглашает Вас в новый мир чувственной гармонии.
Неожиданный ориентальный аромат, в котором утончённость абсолюта Розы переплетается с пряной пылкостью Шафрана.
Своенравный эликсир, одно имя которого способно поведать много мистических историй.
Тёплый и насыщенный шлейф, построенный вокруг ценящейся превыше золота специи Шафран и божественного удового дерева - двух безупречных благородных эссенций, объединённых с королевой цветов - Дамасской Розой, каждая капля абсолюта которой тщательно вымерялась для достижения совершенной гармонии и превращения этого исключительного аромата в торжественную оду, воспетую самыми редкими и ценными составляющими.
Ориентальный аромат, древесный и амбровый, с обволакивающим и пряным шлейфом. Драгоценный и пленительный эликсир, доступный в виде экстракта или парфюмерной воды.
информация взята из рассылки ЦУМ
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Из самых первых выпусков,2010г. Пересылка атомов по тарифам почты или Яндекс-доставки. Все вопросы,пожалуйста,предварительно в личку! БЕЗ обмена.
Дата автоматического закрытия поделилки : Сегодня, 22:19
Комментарии