LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ablaze - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ablaze, Boadicea the Victorious

Ирина Ирина&&& (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Февраль 2025 - 08:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 25 Март 18
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ablaze

Тип: Новый флакон под заказ
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 20000 руб.
Пересылка есть!

Древесный парфюм Ablaze был создан британским домом парфюмерии Boadicea The Victorious в 2011 году и подходит как для мужчин, так и для женщин. Этот интенсивный, таинственный, теплый, густой, немного дымный, древесный аромат с выраженными нотами пачули от Boadicea The Victorious задуман как изысканный, готический, темный и загадочный парфюм.
Изумительный аромат-унисекс Boadicea the Victorious Ablaze непременно придется по вкусу представителям обоих полов, которые отличаются особенной загадочностью и восхитительной харизмой. Свежесть зеленого бергамота великолепно переплетается с пикантной пряностью восточного кардамона и мускатного ореха. Цитрусовые аккорды кислого лимона и спелого мандарина удачно дополняются остротой перца. В сердце парфюмерной композиции притаился благоухающий букет из душистого жасмина, витиеватого иланг-иланга и роскошной королевы цветов - алой розы. Древесные аккорды белого кедра, лабданума и гуаяка тесно переплетаются с натуральным запахом трав. Сладострастный пачули танцует зажигательное танго с утонченным дубовым мхом. Тяжелые акценты натуральной замши в сочетании с заморской амброй и соблазнительным сандалом завершают отменную картину. Подарите себе удовольствие почувствовать себя королем или королевой праздника вместе с ароматом Boadicea the Victorious Ablaze.
Букет композиции Ablaze состоит из нот атласского кедра, парагвайского гваякового дерева, ладана и индонезийских пачули.

Парфюм предназначен для применения в качестве вечернего аромата, лучше всего раскрывается в холодный осенне-весенний период.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Заявка выполнится в течении двух трех дней.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Мар 2025 08:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев