LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arsène, Monsieur Arsène - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Анис Лимон Яблоко Ананас Апельсин Зеленый мандарин
  • Средние ноты
  • Жасмин Ангелика Петитгрейн Лаванда Имбирь Мята
  • Базовые ноты
  • Ветивер Пачули Кедр Амирис
История изменений     Ноты текстом

 
 

Arsène, Monsieur Arsène

Arsène Monsieur Arsène — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Arsène выпущен в 2019 году. Парфюмер: Catherine Petyt.

Верхние ноты: Зеленый апельсин, Лимон, Яблоко, Ананас, Анис и Зеленый мандарин;
средние ноты: Жасмин, Ангелика, Мята, Прованская лаванда, Мандарин петитгрейн и Имбирь;
базовые ноты: Кедр, Ветивер, Амирис и Пачули.

Arsène, Galant, Bois de Barbarie и 1873 Vetiver: четыре названия духов, рассказывающие историю вдохновения в ходе творческой встречи двух творцов. Один — парфюмер, другой — предприниматель. Кэтрин Петит и Лоран Флур познакомились в 2018 году, и между ними сразу же возникла тесная творческая связь. Общие ценности, та же любовь к красивым материалам, а также уважение к определенной сдержанности объединили их вокруг желания переосмыслить новую и неподвластную времени элегантность. В 2019 году появился аромат Arsène, одноименный аромат предка Лорана Флура, который в 1873 году покинул родину, чтобы осуществить свои мечты о Востоке. Это аромат, сочетающий в себе цитрусовые и средиземноморские ноты в тонкой и мощной утонченности. Galant был выпущен в 2020 году. Это древесно-восточный аромат с пряными, теплыми и мистическими акцентами. Аромат Bois de Barbarie появился на свет в 2021 году. Его свежая и фруктовая элегантность вдохновлена ​​инжирным деревом. Наконец, в 2023 году вышел аромат 1873 Vetiver, вызывающий воспоминания о путешествии без определенной точки отправления или назначения.

Arsène — очень свежий аромат, взрыв цитрусовых, основным фруктом которого является зеленый апельсин. Этот ингредиент имеет очень ароматную цедру, листья привносят растительный оттенок и очень солнечный общий вид. Взрыв этой эссенции усиливается нотами зеленого мандарина и лимона. Листья мяты, лаванда и имбирь придают дополнительную живость. Кроме того, ананас, яблоко и анис придают аромату слегка фруктовые ноты. Его цветочный и влажный аккорд основан на нотах мандарина, петигрейна и жасмина. Наконец, шлейф становится более древесным и предполагает присутствие ветивера, пачули и амириса.

84,77% органический / 99,91% натуральный / веганский и не тестировался на животных.

Полностью натуральная парфюмированная вода, созданная на основе органического мягкого пшеничного спирта. Натуральная композиция, добавленная в него, создана известным парфюмером.

Парфюмированная вода не содержит никаких нефтехимических ингредиентов и держится на коже так же долго, как классические духи. Он выпускается только небольшими сериями и распространяется эксклюзивно, чтобы сохранить конфиденциальный и нишевый характер аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов