LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sultane Noir Velour - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sultane Noir Velour, Jeanne Arthes

Vishny@ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2025 - 12:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Февраль 12
  • ГородПЕРМЬ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sultane Noir Velour

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Jeanne Arthes Sultane Noir Velours (Жан Артес Султан Нуар Велюр) - чувственный аромат - словно королевское зелье. Одноврменно современный, сложный и божественный.
Sultane Noire Velours - восточный аромат, наполненный искрящимися переливами цитрусовыхи цветочных нот с мягкостью теплой ванили. Это аромат для женщин, относится к группе восточные, цветочные. Выпущен в 2010 году.

Колдовское зелье услады и неземной любви - именно так можно охарактеризовать королевский парфюм Jeanne Arthes Sultane Noir Velour, созданный исключительно для избранных барышень. Несмотря на свой классический ориентальный характер, аромат звучит современно и уместен в любой сезон и на любом событии - от романтических свиданий до закрытых светских раутов или эксклюзивных вечеринок.
Мягкий и легкий, словно драгоценный велюр, парфюм с первых мгновений окутывает тело своим нежным бархатом ванили и сливочных ноток. И хотя, композиция была рождена на свет еще в 2010 году, ей до сих пор остаются верными тысячи женщин во всем мире, которые уже успели сформировать свой индивидуальный стиль и парфюмерный образ.

Яркий цветочный коктейль открывается чарующими аккордами пушистой ароматной мимозы - символа весны и зарождения новой жизни. Ей вторят освежающие цитрусовые нотки бергамота, чья горечь изысканно гармонирует с пьянящим трепетом белоснежных бутонов жасмина.
Сердечные мотивы солнечного гелиотропа выступают в романтическом дуэте с распустившимися цветами гурманской алой розы.
Искрящиеся шлейфовые оттенки дорогой древесины виргинского кедра и смолистые капли бальзамических бобов тонка делают окончание аромата Jeanne Arthes Sultane Noir Velour незабываемым и интригующим. Финальное слово остается за классическими восточными аккордами чувственного мускуса, который придает картине благородного восточного аристократизма.
Интересное и гармоничное сплетение компонентов парфюма подойдет для женщин, которые уже выбрали свой стиль в одежде. Они четко придерживаются своей жизненной позиции и многого достигли в карьере. Аромат будет уместен и днем и в вечернее время.

Верхние ноты: Бергамот и Мимоза;
ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и Роза;
ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Тонка бобы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, запечатан в слюде. Пересылка возможна (оплачивает покупатель).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: Сегодня, 12:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев