LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: X Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

X Women, Clive Christian

La Joyeuse (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Апрель 2025 - 13:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 485
  • Регистрация: 27 Апрель 10
  • ГородМОСКВА

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото X Women

Фото от организатора

  • Верхние ноты
  • Ревень Бергамот Мандарин Персик Ананас Плющ
  • Средние ноты
  • Ирис Жасмин Роза Ландыш Резеда
  • Базовые ноты
  • Ваниль Ветивер Пачули Мускус Кедр Лабданум
Тип: Новый флакон под заказ
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 16600 руб.
Пересылка есть!

Необычный женский аромат «X Women», представленный парфюмерным брендом Clive Christian в 2001 году, полон загадочного очарования. Он посвящен таинственной незнакомке, которая не снимает карнавальной маски на великосветских приемах и всегда покидает дворец в разгар карнавала, оставляя удивительный ароматный шлейф, в котором смешиваются сладость персика и свежесть лимона, чувственные ноты бергамота и египетского жасмина, а также мягкость ванили и розы. В финале «X Women» звучат терпкие нотки резеды, ладанника и горечь пачули, которые перекликаются с благородными оттенками кедра и сандала.

Верхние ноты: индийский ананас,мандарин,ревень,персик,бергамот,плющ
Средние ноты: корень ириса,ландыш,роза,жасмин,Резеда
Базовые ноты: мускус,лист пачули,ваниль,египетский ветивер,Виргинский кедр,французский лабданум
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: НОВЫЙ В СЛЮДЕ ЗАПЕЧАТАН. Маркировка, русификация, Честный знак. Под заказ! Срок выполнения заказа - один РАБОЧИЙ день.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: Вчера, 13:19

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Елена;) 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Январь 17
  • ГородСаранск

Вчера, 13:17

Отписываюсь от покупки. Приношу свои извинения. Комиссия компенсирована.

Страница 1 из 1