LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parfums Mythiques Givenchy III - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Parfums Mythiques Givenchy III, Givenchy

luna3000 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2025 - 01:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Октябрь 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Les Parfums Mythiques Givenchy III

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Впервые легендарная ароматическая композиция под названием Givenchy III была представлена миру в далёком 1970 году, она по праву считается классикой парфюмерного дома Givenchy. А в 2007 эти духи были переизданы в честь пятидесятилетнего юбилея знаменитого парфюмерного дома. Поистине элитные и роскошные женские духи Givenchy III относятся к шипровому семейству ароматов. В них гармонично переплетаются между собой чарующие ароматы альдегидов, свежей зелени, нежных цветов, а также мягких, тёплых и загадочных пряностей и экзотических пород древесины. Аромат Givenchy III создан для открытой и свободной, смелой и уверенной в себе, успешной и оптимистичной женщины, которая уверенно идёт по жизни и точно знает, чего хочет. Этот аромат можно с уверенностью назвать идеальным выбором для деловых леди, которые стремятся всегда и везде оставаться женственными и очаровательными. Прекрасный и изысканный парфюм Givenchy III облачён в простой и незатейливый, но, в то же время, очень элегантный флакон с закруглёнными краями и сверкающим золотистым колпачком. Дизайн флакона для духов Givenchy III был разработан в известном стекольном ателье дизайнера Пьера Динана (Pierre Dinand), который на протяжении многих лет сотрудничал в парфюмерным домом Givenchy.

Верхние ноты: Гальбанум, Гиацинт
Средние ноты: Жасмин, Роза
Базовые ноты: пачули, Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный уровень на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Мар 2025 01:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев