LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Elixir Veronique Gabai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Elixir Veronique Gabai, Veronique Gabai

FAA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 10:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Июнь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Elixir Veronique Gabai

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Oud Elixir Veronique Gabai — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Oud Elixir выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Роза, Элеми и Абсолют мате;
средние ноты: Нагармота, Мирра, Абсолют лабданума и Шафран;
базовые ноты: Уд, Пачули, Амбра, Ветивер и Гваяк.

Аромат для мужчин и женщин с ярко выраженной нотой уда. Богатое звучание за счет высокой концентрации натуральных ингредиентов.

Veronique Gabai Oud Elixir — чувственный и таинственный восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году американским брендом Veronique Gabai. Это парфюмированная вода-бустер, которую можно носить отдельно или в сочетании с любым из ароматов бренда, чтобы придать шлейфу загадочность и чувственность.

Богатейший эликсир Oud Elixir с высокой концентрацией натуральных ингредиентов начинает звучание с пряных нот чая мате и бархатисто-медового аромата розы. Им на смену в сердечном аккорде приходит пьянящий аромат пряного шафрана, дымно-ароматическая мирра, смолистый ладан и глубокий и многогранный древесно-земляной аромат киприола с нотами корицы, кедра и ладана. А завершает звучание парфюма Veronique Gabai Oud Elixir глубокий и гармоничный сладковато-дымный уд, древесные мотивы пачули и гваяка и чуть смолистые оттенки амбры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без 1 пробного пшика (изначальное наполнение сильно не до верха). Тревел-версия в золотистом чехле и коробочке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Фев 2025 10:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев