LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beloved Woman Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beloved Woman Amouage, Amouage

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Январь 2015 - 13:13

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Beloved Woman Amouage

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Amouage Beloved («Амуаж Возлюбленная»). Этот роскошный женский аромат выпущен в 2012 году специально для Бергдорф Гудман. Первое время он будет доступен только в Нью-Йорке. Изысканный флакон аромата выполнен из массивного стекла с изображением эмблемы парфюмерного дома. Верх бутылочки венчает золотистый колпачок.
В парфюмерную композицию нового женского аромата Amouage Beloved вошли ноты нежной розы, ароматного жасмина и пряной гвоздики, которые дополняются нотами ромашки, иланг-иланга, кардамона и фиалки. В основу композиции вошли ноты цитруса, смолы сиамского бензоина и зеленых пачули, олибанума, кастореума и сандала, кедра и мускуса, циветты, амбры и мальтоп.

Верхние ноты: гвоздика,жасмин,лаванда,роза,ромашка,шалфей
Средние ноты: белые цветы,иланг-иланг,кардамон,ладанник,фиалка
Базовые ноты: ваниль,кедр,кожа,пачули,янтарь
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Цена после выкупа может быть больше( зависит от курса), прошу быть внимательней при записи в распив!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 02 Май 2015 02:22

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   KaisaK 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 26 Октябрь 10
  • ГородМосква( будни),Подмосковье выходные

12 Январь 2015 - 13:31

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1