LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie en Rouge, Federico Cantelli Exclusive Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vie en Rouge, Federico Cantelli Exclusive Collection

La Vie en Rouge Federico Cantelli Exclusive Collection — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе .
La Vie en Rouge выпущен в 2021 году.
Парфюмер: Federico Cantelli.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Нероли, Гвоздика (пряность), Сосна и Палисандр;
средние ноты: Пачули, Жасмин, Ветивер, Кедр и Амбра;
базовые ноты: Стручок ванили, Сандал, Амбра и Мускус.

Аромат, который мгновенно переносит вас в волшебство осеннего зрелища, когда вы идете по аллее, где ярко-красный цвет деревьев привлекает ваше внимание и согревает ваше сердце.

La Vie en Rouge — это смелый и изысканный аромат, который воплощает в себе суть страстной элегантности и неподвластной времени красоты. Аромат открывается свежей, бодрящей свежестью бергамота и ароматной зеленью сосны, подготавливая почву для интригующего, яркого путешествия.

По мере раскрытия аромата мягкие цветочные ноты нероли и жасмина плавно смешиваются с тёплыми нотами розового дерева и гвоздики, создавая гармоничное сочетание нежных цветочных и пряных нот. В сердце аромата пачули и ветивер придают ему землистую глубину, а кедр и сандал — мягкую древесную изысканность, которая уравновешивает композицию.

Аромат окутан мягкой, чувственной базой из амбры, мускуса, ягод ванили и финальным аккордом сливочного сандалового дерева, оставляющим шлейф тепла и элегантности.

La Vie en Rouge — для уверенных в себе, динамичных людей, которые живут полной жизнью и делают это стильно. Этот аромат говорит о силе, чувственности и притягательной загадочности, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет произвести неизгладимое впечатление.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов