В обменнике: Чуткий_Нос (EDP - 15000р за флакон 95/100мл) NarcoticFlowers (EDP - 15000р за флакон 80/100мл)
В отливантах: [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)

Купить L’Artisan L’eau d’Ambre Extreme предпочтет милая дама, желающая стать главной героиней одной из восточных сказок. Самые романтичные из них готовы раскрыть свои объятия, чтобы впустить в себя владелицу этого парфюма.
Ориентальный пряный аромат от L’Artisan завораживает своей игрой, раскрываясь сначала терпким, пронзительным сиянием, которое затем смягчается, становится прохладнее и утонченнее. И лишь потом в полную силу вступает его ванильно-сливочная сладость.
В этой композиции присутствуют ноты пряных специй, обволакивающе-нежной амбры и роскошной ванили. Ее дорогое звучание приносит ощущение блаженного уюта и наслаждения. А ее прекрасный шлейф, безусловно, сможет привлечь к себе внимание мужчин даже в самом изысканном обществе.
Ссылки: