«Добро пожаловать в таинственный мир нишевой парфюмерии, где мечта и реальность танцуют вместе в таинственных ритмах. Пусть ваши чувства беззаботно плывут по течению и готовятся войти в волшебное царство замысловатых духов ручной работы Testament London. Извечное мастерство сочетает в себе современные методы, превращающие коллекцию Testament в открытое приглашение переосмыслить мир на основе новых, чувственных терминах. Это прекрасное собрание необычных ароматов, которые кажутся очень естественными - чувственное противоречие, которое заставляет вас идти вперед, жаждать большего. Возникнув из западно-восточных коллизий идей и культур, коллекция Testament улавливает сущность всех естественных вещей. Начиная с ингредиентов, все ароматы изготавливаются вручную с использованием экологически чистых и этично подобранных ингредиентов. Все тонко смешано такими волшебным образом, чтобы создать эликсиры, изменяющие смысл. Балансируя на грани зависимости, они чувствуют себя гармонично и совместимо со всеми видами личностей, от темпераментов, подходящих для игроков в покер на хайроллерах, до мечтательных персонажей, которые грациозно бродят и свободно скользят от одной позиции к другую. Стремясь заставить каждого осознавать все аспекты изменения запаха, мы стали одержимы идеей создания идеального унисекс-аромата. Наше видение охватывает мир, в котором стойкие духи вдохновляют и позволяют предаваться воспоминаниям одновременно». - описание бренда
Основатель марки, джентльмен с роскошным именем Богдан Влад, родом из Румынии, начал свой проект в 2018 году в Дубае с трех ароматов c провокативными именами «Поэзия греха», «Отсутствие приватности» и «Абьюзер». В 2019 году их было уже шесть, а еще пять лет спустя, в 2024-м, компания переехала в Грас. Всего в ее анналах девятнадцать запахов, а в текущем портфолио их двенадцать.
Девиз, выгравированный на «плечах» флаконов, — «Внутри могут оказаться слезы прощения и масса воспоминаний», — это ровно столько, сколько надо. Лаконично и почти поэзия… Пусть запахи все скажут сами за себя, а исторгнут ли они слезы и пробудят ли воспоминания, вы узнаете сами.