LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Muguet de Rosine, Les Parfums de Rosine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Muguet de Rosine, Les Parfums de Rosine

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Le Muguet de Rosine Édition Limitée Les Parfums de Rosine — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Le Muguet de Rosine Édition Limitée выпущен в 2015 году. Парфюмер: Nicolas Bonneville.

Лимитированный выпуск парфюмированной воды на тему душистого цветочного сада. Этот аромат является точным воссозданием чарующего запаха ландышевого цветника, скрытого за зарослями розовых кустов и блестящего рододендрона.

Верхние ноты: бергамот, грушевый сорбет;
Ноты сердца: ландыш, дамасская роза, жасмин;
Ноты базы: белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80301-084224(1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый и позитивный аромат!!! Весна во флаконе! Ранней весной, когда всё серое и не радует, он вдохновляет, поднимает настроение!!! Особенно играет, когда перемена погоды...прохладной весной больше звенел ландыш, и из - за его спины выглядывала роза. В теплую погоду больше фруктовых нот проявляется..роза и вкусная, сочная груша. Ландыш только кислинку даёт.
Никакой химозы, приятное натуральное звучание.
Флакон свежий, ещё не настоялся, стойкость средняя...часа на три с кожи, с одежды подольше...
Отличный антидепрессант, и нечасто встретишь!!! Очень рекомендую!!!
4
Страница 1 из 1