LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emotion Men, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emotion Men, Rasasi

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Rasasi Emotion Homme (Расаси Эмоции для Мужчин). Аромат, навевающий воспоминания о прошлом и мечты о будущем. Невероятное благоухание мужского аромата Rasasi Emotion Men заставит позабыть обо всем на свете даже наиболее взыскательных представителей сильного пола, которые знают, чего хотят от жизни, и уверенно шагают к поставленной цели. Экзотический, душистый апельсиновый цвет великолепно оттеняются свежестью зеленого бергамота. В сердце парфюмерной композиции расположилась пикантная пряность восточной корицы, которая гармонично сочетается с миловидной лавандой. Роскошная королева цветов - алая роза выступает в удачном тандеме с таинственной, благородной фиалкой. Соблазнительный мускус словно танцует страстное танго с древесными аккордами заморского сандала. Дымчатые бобы тонка и смолистый запах пачули отвечают за особенное послевкусие парфюма, и заманчивая амбра придает ему незабываемый шлейф. Лучшие из лучших джентльменов по достоинству оценят Rasasi Emotion Men.
Аромат с Востока для мужчин разных поколений. Эмоции человека уникальны. Он чувствует, поэтому он существует. Нежные, защищающие, уязвимые, романтичные. Одно дуновение - все, что необходимо, чтобы понести вас по волнам Эмоций… Мягкое пожатие рук под небом, залитым лунным светом. Нежный шепот, уносимый легким ветерком. Вспышка страсти, когда ваши взгляды встречаются. Позвольте аромату Эмоций очаровать вас магией волшебства. Что представляет жизнь без Эмоций? Живите и чувствуйте жизнь…Ни с чем другим, а только с Расаси!

Верхние ноты: апельсиновый цвет,бергамот
Средние ноты: болгарская лаванда,корица,роза,фиалка
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,амбра,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Никак не могу понять что он мне напоминает, стартует горьковатыми миндальными чуть пыльными тонка бобами утопленными в мягком сальном мускусе. Буквально через 3-4 минуты на сцену выходит донна роза, чайно-винная(возможно благодаря холодной лаванде немного мылит), сухая и исполняет основную партию уже до конца. Стойкость хорошая ибо едп , цена так же радует около 1000 за сотку. Романтичный ежедневный вполне офисный вариант, может даже немножко бербери напоминает какой то фланкер но мускус уводит в восточном направлении более утяжеляя композицию. Необходимо отметить отсутствие какой либо химозности и очень интересное исполнение тонка бобов, амбра фоном немножко сладит композицию. Аромат очень понравился, от расаси ожидал, ибо пользую ихние аттары и качество всегда было на высоте их парфюма.
Фото флакона не актуальное - он уже прозрачный с фиолетовой крыжечкой.
0
Виктор Чернов Все отзывы пользователя , 06 Январь 2016 - 01:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1