
Good Girl Superluxe Swarovski Collector’s Edition выпущен в 2025 году. Парфюмер: Louise Turner.
Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, Кофе и Лимон;
средние ноты: Цветок апельсина, Болгарская роза, Жасмин Самбак, Тубероза, Корица и Пралине;
базовые ноты: Кашемир, Сандал, Жареные бобы тонка, Пачули, Кедр, Амбра, Какао и Мускус.
Культовые туфли-лодочки Carolina Herrera Good Girl сияют ярче, чем когда-либо, в этом необычном коллекционном издании, украшенном более чем 2000 кристаллами Swarovski ручной работы в захватывающих оттенках сапфира, аквамарина и золота. Это шедевр мастерства, сияющая интерпретация легендарного высоченного каблука, создана для того, чтобы ослеплять.
Каждая бутылка — это результат кропотливой ручной работы, требующей до 18 часов тщательного изготовления. Флакон украшен 1605 индивидуально расположенными кристаллами глубокого сапфирового и аквамаринового цветов, образующими завораживающий волнообразный узор, а золотая крышка сверкает 495 кристаллами светлого топаза из Колорадо, придавая изделию роскошь.
Это ультрароскошное издание, выпущенное ограниченным тиражом всего в 50 экземпляров по всему миру, создано для тех, кто воплощает в себе уверенность, силу и загадочность. Внутри флакона, похожего на драгоценный камень, находится культовый аромат Good Girl, чарующая смесь ярких цветочных нот и притягательной теплоты.
Двойственная элегантность раскрывается в сиянии жасмина самбак и хрустальной туберозы, переходя в насыщенную чувственность жареных бобов тонка и декадентского какао. Аромат, воспевающий смелую женственность, Good Girl — это заявление об утонченности — внутри и снаружи.
Ссылки:
Confirm Delete
Manage Comments