LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angels' Powder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angels' Powder, Borntostandout

Christina1990 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2025 - 12:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Сентябрь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Angels' Powder

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Алтай
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Angels' Powder Borntostandout — это аромат для мужчин и женщин.
Angels' Powder выпущен в 2024 году. Парфюмер: Anne-Sophie Behaghel.

Верхние ноты: Лак для ногтей, Сахарная пудра и Розовый перец;
средние ноты: Сахарная вата, Малина и Ванильный сахар;
базовые ноты: Белый мускус, Гваяк и Гелиотроп.

Южнокорейский бренд BORNTOSTANDOUT совсем недавно появился на парфюмерной сцене, но уже успел обзавестись обширной коллекцией ароматов и привлечь огромное внимание публики. Что вполне объяснимо - их творения смелые, провокационные и трендовые, но с изюминкой.
В этом году на Esxence (2024) бренд представил три новых аромата: Angels' Powder, Drunk Maple и Mary Jane.

"Сахарная вата. Лак для ногтей. Свежая краска. Guilty pleasures."

Необычный, сладкий, сахарный и мечтательный, довольно женственный, со своеобразным аккордом лака для ногтей. Этот аромат, созданный Анной-Софи Беагель, играет на контрастах, сочетая беззаботные, детские оттенки малины с пряным розовым перцем и добавляя ко всему этому комфортную, тёплую ваниль.

Все три аромата доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл, по цене $190 каждый на официальном сайте Borntostandout. (Вскоре ароматы появятся и в Luckyscent.)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Апр 2025 12:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев