Тип:
Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Time to Play Woman – это аромат для женщин от популярного немецкого дома моды Bruno Banani, известного своей экологически чистой продукцией. Аромат создан в 2002 году. Относится к группе ароматов цветочные древесные. Аромат Time to Play Woman от Bruno Banani неповторим своей игривостью и шармом. Композиция аромата начинается спелой свежестью бергамота, мандарина, черной смородины и кокоса, плавно растворяясь в цветочном темпераменте сердечных нот жасмина, гвоздики, корицы, фрезии, ландыша и цикламена. К концу дня композицию дополнит пряно-древесная база из нот сандалового дерева, листа пачули, виргинского кедра и ванили.
АО «Wella» имеет права на парфюмерию торгового бренда Bruno Banani, который является также производителем нижнего белья. Когда BB создавал свои ароматы, с ним работали такие известные парфюмеры как Терри Вассер и Бернар Элена. В 2002 году был создан Bruno Banani Time To Play, относящийся к древесным ароматным цветочным запахам. Это запах однозначно предназначался для женщин, потому как теплый и нежный характер с нотками роскоши и богатства может «носить» только истинная леди. Оригинальный и уникальный парфюм с ароматом свежести, прослеживающимся через теплоту парфюма “Time To Play”, можно использовать в любое время года, причем в любое время суток. Туалетная вода от Bruno Banani – это стиль, мода, красота, изящество, желания и яркость. Образ женщины обволакивает сладкий мандарин и чужеземный кокос, а цикламен и жасмин с нежными лепестками, как и трогательный ландыш, раскрывают полную композицию, дополняясь базовыми маслами пачули и сладкой ванили, от чего шлейф становится ярким и притягательным. духи.рф.
Верхние ноты: бергамот, мандарин, черная смородина, кокос.
Средние ноты: жасмин, гвоздика, корица, фрезия, ландыш, цикламен.
Базовые ноты: сандаловое дерево, лист пачули, виргинский кедр, ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Bruno Banani - Time To Play Woman, edt. Батч: 3001 - 2003г. Редкость, снятость - удивительной красоты восток, лучшее, что было в этой марке.
Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Май 2025 01:33
Комментарии