LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sea-Buckthorn and Wild Strawberry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sea-Buckthorn and Wild Strawberry, UCANDLES

breathless* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2025 - 13:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 05 Июнь 19
  • ГородМосква, ЮВАО, Печатники - Текстильщики - Люблино

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Sea-Buckthorn and Wild Strawberry

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Земляничный аромат в сочетании с ароматом облепихи мягко погружает в атмосферу отдыха и радостного предвкушения. Невероятно бодрящий и позитивный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Амбьянс/ интерьерный парфюм/ аромат для текстиля ( можно и на тело). Объём приблизительный (см. фото).В бархатном мешочке.Чудесное сочетание земляники и облепихи. Редкость. Перешлю по РФ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2025 13:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев