LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze Goddess 2010, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bronze Goddess 2010, Estee Lauder, Estée Lauder

Интерпретация (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2025 - 17:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Bronze Goddess 2010, Estee Lauder

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот, мандарин.
Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, гардения, мирра, кокос.
Базовые ноты: ветивер, сандал, амбра, карамель.

Стильный женственный аромат 2010 года выпуска – это Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche. Согревающий и одновременно пикантный аромат солнца, морского бриза и летнего великолепия красок собран в один флакон. Ноты цветочного аромата тонко и гармонично переплетены между собой для того, чтобы истинное соблазнение стало утонченным и деликатным. Так, начальные ноты солнечного мандарина и пикантного бергамота передают интригующую легкость и сладость. Многогранное сердце Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche вобрало в себя нежность апельсинового цвета и белоснежного жасмина, благородной магнолии и гардении, чувственного мирро и экзотического кокоса. Сплетение мягких, сладких и бархатистых нот становится лучшим парфюмерным аксессуаром для современных красавиц. База из сладкой карамели и кокосового крема, чувственного сандала, амбры и ветивера ласкает и позволяет чувствовать себя богиней, которая завораживает и покоряет. Теплый шлейф дополняет и становится истинным искушением, заставляющим оборачиваться вслед красавицам с таким парфюмом.
Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2025 17:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев