LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradiso Rosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paradiso Rosa, Roberto Cavalli

Ginka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Февраль 2025 - 08:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 820
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • ГородЧелябинск, Ленинский р-он

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Paradiso Rosa

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Paradiso Rosa Roberto Cavalli — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Paradiso Rosa выпущен в 2025 году. Парфюмер: Laurent Le Guernec.

Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Розовый перец, Малина и Бергамот;
средние ноты: Водяной жасмин, Розовый пион, Плюмерия и Цветочные ноты;
базовые ноты: Кокосовое молоко, Сандал, Бензоин и Мускус.

Rosa приглашает вас исследовать новые идентичности и принять вашу уверенность в себе. Новый аромат очаровывает с первого взгляда, освещая кожу современной, игривой женщины Cavalli. С Paradiso Rosa каждый день становится очаровательным побегом, моментом красоты и радости.

Созданное в сотрудничестве с парфюмером Лораном Ле Гернеком из IFF, это творение было задумано как «цветочно-фруктовый шедевр, который очаровывает сочетанием пряных фруктов, расцветает нежным цветком розы и элегантно завершается стойким кремовым послевкусием, танцующим на коже».

Paradiso Rosa открывается сияющим взрывом розового грейпфрута, розового перца, итальянского бергамота и малины, подготавливая почву для бодрящего и яркого опыта. Сердце аромата вызывает воспоминания о безмятежной прогулке в саду, где в нежной гармонии цветут розовые пионы, розовая вода, плюмерия и водяной жасмин.

Грандиозный финал этого обонятельного путешествия раскрывается мягким и чувственным объятием пушистого мускуса, бензоина, кокосовой воды и сандалового дерева. Эта изысканная смесь задерживается на коже, перенося вас в идеальное убежище — рай элегантности и спокойствия.

Доступен в концентрации парфюмированной воды объёмом 30 и 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Мар 2025 08:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев