LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purity - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Purity, Osmassino

Вольга (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 18:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Апрель 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Purity

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Purity Osmassino — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Purity выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Сливовое дерево, Розовый перец и Бергамот;
средние ноты: Белая далия и Нероли;
базовые ноты: Зола, Древесные ноты, Серая амбра и Белый мускус.

Элегантный цветочный, мускусно-древесный эликсир Osmassino Purity – это нежнейший шепот утонченной свежести. Аромат раскрывается в направлении SunMusk HFC. Насладитесь гипнотическим царством солнечного белого мускуса. В нем нет ни капли навязчивости. Цитрусовая терпкость бергамота бодрит – подобно морскому бризу на средиземноморском побережье.

Мягкий цитрус освежает сладковато-древесную магию дерева сливы. Комфортный и пряный розовый перец щекочет обоняние. В благородном сердце царит аристократический белый георгин и нежные нероли в виде натурального эфирного масла. Солоноватая серая амбра в обволакивающем шлейфе привлекает внимание противоположного пола.

Разноплановые древесные ноты идеально сочетаются с минеральным пеплом и мускусным соблазном. Теплая композиция Purity от Osmassino издана в 2024 году «турецким брендом с итальянским акцентом». Она обволакивает обладателя (мужчину или женщину) умиротворяющей аурой безмятежности. Парфюмерная вода радует ощущением «белорубашечной» чистоты и яркими обонятельными эмоциями.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без одного пшика. В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Мар 2025 18:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев