LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Indra, Ulric de Varens

suharick (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 16:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородТамбов

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Indra

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тамбовская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Indra – аромат для женщин от признанного лидера среди производителей доступной и высококачественной парфюмерии, французской компании Ulric de Varens. Парфюмерная вода Indra от Ulric de Varens была выпущена в 2001 году и относится к семейству ароматов восточные цветочные.

Этот восточный букет призван зажигать тайные чувства, оживлять жизненную энергию, наполнять душу радостью и вдохновлять Ваши стремления. Композиция аромата открывается свежим и возвышенным благоуханием букета белых цветов, жасмина, иланг-иланга и апельсинового цвета, которые спустя время оттеняются богатыми и чувственными акцентами пудрового ириса в «сердце» композиции, что наполняет аромат особым шармом и загадочностью Востока.

Базовые ноты: ирис,жасмин,апельсиновый цвет,иланг-иланг
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке, без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Мар 2025 16:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев