LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alameda - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alameda, Robert Piguet

Мария2502 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Февраль 2025 - 13:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Январь 19
  • ГородИваново

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Alameda

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ивановская область
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Французский дом нишевой парфюмерии Robert Piguet выпустил специально для британской торговой сети магазинов Selfridges свой новый эксклюзивный аромат для женщин и мужчин под названием Alameda. Вдохновением для создания парфюма послужил парк, окружающий одну из прекрасных культурных достопримечательностей Испании – знаменитый красный замок Альгамбра (Alhambra) в Гранаде (Granada), территория которого представляет собой единый архитекрутно-парковый ансамбль.

Парфюм Alameda отражает благоухающую атмосферу древнего паркового комплекса, в котором распускаются самые разнообразные цветы, среди которых и множество сортов роз, в далекие времена посаженных маврами. По словам бренда, аромат Alameda создан для царственной особы и обладает экстравагантным и богатым звучанием, в котором помимо многогранных цветочных нот, присутствуют теплые оттенки янтаря, легкие цитрусовые аккорды, сладкие акценты, восточные ноты пачули и умеренные анималистичные аккорды.

Аромат Alameda был создан парфюмером Орельеном Гишаром (Aurelien Guichard).

Композиция аромата: бергамот, роза, лилия, ирис, амбра, пачули, бобровая струя.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 06 Апр 2025 13:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев