LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beso Feliz - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beso Feliz, Beso Beach

A.Grebnev (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Февраль 2025 - 18:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 20
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Beso Feliz

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 6200 руб.
Пересылка есть!

Beso Feliz — новый аромат Beso Beach для женщин и мужчин, выпущенный в 2022 году.
Парфюмер: Карлос Бенаим.

Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец, Ревень и Конопля.
Сердце: Мадагаскарский перец, Абсолют мускатного шалфея из Франции, Абсолют сена и Rose Essential.
Базовые ноты: Бензоин, Мускус, Яванский ветивер и Пачули.

Beso Feliz, или счастливый поцелуй на английском языке, передает мир и гармонию. Как и этот прекрасно сконструированный аромат от Beso Beach.
Движение хиппи нашло на Ибице 1960-х место спокойствия, открытых и гостеприимных людей. Природа Ибицы, оригинальная архитектура и пейзажи и пляжи так и манят остановиться на них. Таким образом, движение нашло на Ибице одно из своих мест паломничества. Счастливый поцелуй передает этот мир и гармонию, а также символы свободы, мира и любви. Поцелуй со вкусом копченой марихуаны, вызывающий ощущение благополучия и спокойствия. Дух обновляется своим древесным и бальзамическим теплом, и внезапно вы понимаете, что истинные радости жизни здесь, с нашими людьми. Здесь ты останешься навсегда.
Созданный с учетом хиппи и пляжной атмосферы Ибицы, мускатный шалфей отражает коряги, плавающие в море, а ярко-зеленый ветивер создает освежающие и яркие ноты. Истинное спокойствие предлагает аккорд каннабиса, который служит этому перечному, фруктовому и зеленому аромату. Beso Feliz предлагает вам всю прекрасную хиппи-гармонию Ибицы в одном флаконе. Расслабьтесь и почувствуйте всю положительную энергию.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток в флаконе, полный комплект с коробкой. Остаток и комплект на фото. Доставка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Фев 2025 18:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев