LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Neroli, Yves Rocher

Mashastaja (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2025 - 23:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Neroli

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Neroli - это новый аромат из высококачественной коллекции Secret d'Essences от Yves Rocher, которая уже включает композиции: Rose Absolue, Tendre Jasmin, Voile d'Ambre, Vanille Noire и Iris Noir. Аромат Neroli посвящен прекрасному цветку горького апельсина, нероли, и создан, чтобы передать аромат цветущего апельсинового дерева: запах кожицы плодов горького апельсина, аромат листьев (петитгрейн) и, конечно, цветов. Все эти ингредиенты объединяются в гармоничную композицию с интенсивным горьковато-свежим звучанием.
Верхние ноты Neroli - это комбинация ярких аккордов горького апельсина и петитгрена. В сердце композиции - букет из белых цветов нероли и абсолюта флердоранжа. Интенсивное цветочное звучание смягчается чувственными оттенками мускуса в базе. В результате получается очень натуральный аромат, иллюстрирующий гармоничный союз изобилия и невинности.
Новый аромат заключен во флакон той же формы, что и у его предшественников по коллекции, но выполненный в молочно-белом цвете.

Secret d`Essences Neroli Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Secret d`Essences Neroli выпущен в 2013.
Парфюмер: Veronique Nyberg.

Верхние ноты: Горький апельсин и Петитгрейн;
ноты сердца: нероли и Апельсиновый цвет;
базовая нота: Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый подарочный набор: флакон 50 мл + трэвел флакон 15 мл. Батч код Р310. Дополнительные фотографии по запросу. Доставка почтой России за счет покупателя. Пакую надежно, за работу почты ответственности не несу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Фев 2025 23:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев