LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 13 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

13, Incarna Parfums

I-newa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Июль 2024 - 18:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Январь 14
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото 13

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

"Нишевый бренд Incarna Parfums представляет новинку своей коллекции. Под символичным названием-номером «13» скрывается чувственная гипнотическая композиция из розы, амбры, сандала, гваякового дерева, ириса, смол и животных нот. Нуарное настроение поддерживает дизайн флакона.

Благородный, роскошный, с лёгким мистическим флёром «13» — тёмный брат вышедшего весной 2020 года «Illusive Rose», его антагонист и дополнение одновременно", - информация бренда.

Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.

Sergey Borisov :
Aроматы Incarna Parfums со своим почерком, плотные и насыщенные, чрезвычайно стойкие и харАктерные. И я очень рад, что познакомился с ними – одно дело читать статьи коллег, и совсем другое дело – самому попробовать и оценить, насколько эти ароматы хороши и насколько они тебе подходят.

13. Интересный, очень интересный аромат, то ли темная европейская готика, то ли арабское творение на тему розы и ближневосточных смол. Мне в аромате поначалу чудится запретная на Востоке алкогольная тема, затем горькое и темное касание нарциссов, которое затем вплетается в древесно-мыльную чистоту вокруг идеализированных лепестков роз, лучше чем в природе. Аромат не очень громкий, но очень красивый – так должна пахнуть чаша бордового, почти черного вина с лепестками роз.

Уверен, что Наталья Витковская не знает про итальянский нишевый бренд Olfattology, посвященный розам в самых разных обличьях и композициях, на всех мировых континентах. Однако 13 Incarna действительно похож на один из его ароматов, мой любимый в этой коллекции, под названием Hotan. Думаю, причина в теплом и чистом аккорде «роза-сандал-амбра», мягком и успокаивающем.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото отливанта отправлю по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Авг 2024 18:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев