LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pour Femme, Les Contes

Lenytka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Февраль 2025 - 13:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Январь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pour Femme

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/6 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Les Contes Pour Femme - этот аромат перенесет Вас в сады Эдема, где божественное граничит с искушением. Именно поэтому аромат оставляет ощущение прозрачности, будто парфюмеры задались целью создать композицию не для земной женщины, а для сильфиды или нимфы воздуха.
Эффект солнечного света создается нотами бергамота и фрезии. Свежесть сочных фруктов в сочетании с цветочным букетом придает аромату чувственную ауру. Ноты сердца стремятся к пейзажам здешним и далеким одновременно, между Востоком и Азией - нежность роз, свежесть лотоса и чувственность жасмина создают изысканное сочетание. А в финале, пачули, подчеркнутые амброй и мускусом, увлекают в арабские сказки "Тысячи и одной ночи", создавая вуаль пленительного таинства.
Это аромат соблазнительницы, ее голос завораживает и заставляет влюбиться с первого взгляда, как песня сирены переносит в мир богатства, роскоши и изобилия.

Верхние ноты: бергамот, персик, фрезия
Средние ноты: роза, лотос, жасмин
Базовые ноты: мускус, пачули, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл по России. Возможен обмен на хотелки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Мар 2025 13:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев