Тип:
Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!
Если однажды Вы бы заснули в диковинных зарослях, а те вдруг выросли и вознамерились Вам навредить, Аллегрия пришла бы Вам на помощь. Её живящий аромат, слегка растительный и немного дымный, немедленно пробуждает чувства и встряхивает Вас, как американские горки из гигантских стеблей, закручивая и бросаясь вниз сквозь заросли Эдема. Напитанный сочный зеленью, этот экстатичный аромат трансформирует все, что некогда было черным и белым, в живые цвета. В этом ботаническом раю восхитительный микс сладости и горечи цукатов наполняют воздух до предела. В каждой капле свежих и сочных искр заключено сияние солнца.
Аромат так свеж и приятен, будто объятие самой природы; и уходящая волна сочной зелени уступает место счастливому спокойствию. Острая свежесть растений и теплые полутона золотых цветов преисполнены потрясающей глубины. В финале богатых металлических оттенков, сияющих как луч солнца, задевший сталь, есть неожиданная теплота и сила — та основа, что заряжает энергией восторга, как горячо любимая всеми Большая Медведица.
Rouge Bunny Rouge представил два новых аромата: Muse, автор Nathalie Lorson и Allegria, автор Sonia Constant. Обе композиции очень футуристичны, имеют контрастную эмоциональную окраску и являются проекциями различных идей.
Allegria - природа. Ощущение пышной листвы и мха, как бесконечные мшистые земли Киото.
Верхние ноты: бергамот, горький апельсин, грейпфрут, маракуйя;
Средние ноты: лист черной смородины, мята Nanah, базилик, бучу, эвкалипт, абсолют мимозы;
Базовые ноты: кедр, сухой янтарь, мох, мускус, боярышник, бобы тонка (Natural Orpur).
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: В прекрасном состоянии, с коробкой, не тестер. Любые фото по запросу. Пересылка по тарифам почты России. БРОНЬ до 18.12.
Дата закрытия лота: 16 Дек 2014 22:00
Комментарии