Тип:
Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!
Роза, неразрывно связанная с домом Lancome, и ставшая главной страстью жизни основателя Дома, была выбрана символом нового тысячелетия. Этот избранный цветок становится самой главной звездой в созвездии 2000 Et Une Rose!
Для создания столь изысканного и драгоценного аромата были взяты самые дорогие ингредиенты, редкие сорта роз (пустынная, мускусная и болгарская розы) и утонченное оформление (аромат заключен в знаменитую “хрустальную слезу” Georges Delhomme).
Так искусство парфюмеров, умеющих превращать мечты в нечто осязаемое, воплотилось в фантазию о розах – таких свежих и нежных в своей естественности, и таких манящих и томных в своей призрачной иллюзорности.
Лимитированное издание. Флаконы по 30 мл. Концентрация - EDP.
Основные ноты аромата:
Верхние ноты - альдегиды; бергамот; гальбанум; персик.
Сердце аромата - гиацинт; пустынная, мускусная и болгарская розы; жасмин; фиалка; тубероза; иланг-иланг.
Базовые ноты - бензойная смола; эфирное масло кедра; ваниль; мускус; амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки и ленточки. Остаток на фото.
Дата закрытия лота: 09 Окт 2016 23:27
Комментарии