
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Эвкалипт, Мята, Помело, Можжевельник и Сосна;
средние ноты: Морская вода, Ангелика, Лаванда и Герань;
базовые ноты: Мускус, Кашмеран, Амбра, Малина и Гваяк.
Отзыв с Фрагрантики: По моему обонятельному восприятию, я бы отнес этот аромат к водным ароматам и травяным ароматам.
Насыщенные и мятные ноты эвкалипта, мяты, можжевельника и сосны напоминают о прогулке под прохладным пологом леса в жаркий летний день. Также эта смесь нот напоминает мне розмарин, хотя его там нет.
Мало-помалу эта сила в начале позволяет появиться лаванде. Засыхающая лаванда, которая постепенно становится немного сладкой и очень приятной, но очень медленно. Возможно, из-за нот малины и мускуса.
После мощности на старте мне очень понравилось, как она развивалась при раскрытии, так как лаванда — одна из моих любимых нот.
Прошло 4 с половиной часа с тех пор, как я распылил его на тыльную сторону ладони, чтобы протестировать его, и он все еще излучает очень приятный аромат.
Ссылки:
Confirm Delete
Manage Comments