
Вдохновленный алхимией производитель переосмысливает идею получения золота из различных металлов. Он превращает алхимию в искусство получения ароматов и создает семь композиций парфюмерной воды, четыре вида парфюмерных масел, три композиции душистой воды и ароматическую свечу.
Производитель использовал в коллекции натуральные и свежие растения и цветы в сочетании с инновационными молекулами. Полученный новым способом главный компонент каждого парфюма раскрывается с новой силой уд, янтарь, фиалка, ирис, мимоза, роза и дерево. Каждый аромат и каждая формула отличается уникальностью, передает образ места, момента, времени года и пробуждает воспоминания.
Волнующий и солнечный цветочный унисекс-парфюм, окутанный нежнейшей аурой древесно-мускусных нот. Входящие в коллекцию парфюмы идеально сочетаются друг с другом, благодаря чему их можно смешивать между собой и наносить слоями. Причем в коллекцию входят ароматы в трех концентрациях - парфюмерного масла, духов и парфюмерной воды, что дает еще больше возможностей самовыражения.Выражение абсолютной женственности, экстракт шелковисто-пряной болгарской розы в ней запечатлен в чистом виде - непосредственно перед сбором урожая в поле и насыщен нежнейшим сладким мускусом и сильными древесными оттенками.
Схож с Gucci Garden A Song for the Rose.
Пирамида композиции Древесный аккорд, Мускус, Роза.
Ссылки:
Confirm Delete
Manage Comments