LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gateway Of India, Aulentissima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gateway Of India, Aulentissima

Gateway of India Aulentissima — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Gateway of India выпущен в 2020 году.

Парфюмер: Giovanni Festa.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Магнолия;
средняя нота: Жасмин;
базовые ноты: Сандал и Уд.

Встреча в Gataway of India, у меня будет белая панамская шляпа и темные очки, бежевое колониальное платье и джинсовая рубашка, я буду одевать сапоги рыцарские коричневые кожаные, упс, я забыл, я ношу безошибочный аромат магнолии и дерева алоэ.

- релиз бренда.

Парфюм Aulentissima поставляется в хрустальном флаконе объёмом 50 мл с овальным основанием, на горлышке которого находится этикетка золотого цвета с гравировкой древнего текста «500 NOTTANDISSIMI SECRETI DE L’ARTE PROFUMATORIA», а также небольшая квадратная крышка из алюминия — настоящий шедевр. Коробка представляет собой драгоценную шкатулку, состоящую из 2 частей, покрытых драгоценной бумагой. Нижняя часть, в которой находится драгоценная бутылка, обтянута шёлком с изображением самого благородного бренда, а на крышке находится пластина с тиснёными золотыми буквами, обозначающими название и бренд.
Ссылки:
0

0 отзывов