LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs de la Demoiselle d'Honneur, Sergio Nero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleurs de la Demoiselle d'Honneur, Sergio Nero

Fleurs De La Demoiselle d’Honneur Sergio Nero — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные. Fleurs De La Demoiselle d’Honneur выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Christian Provenzano.

Для подружек Невесты день её свадьбы - предчувствие будущего счастья! В облаке аромата, волнующе ярком, искристом, наполненном радостью, трепетом девичьей души, мечты сбываются! Цветочные переливы букета невесты, дарящие счастье поймавшей его подружке, в сладостном флере предвкушения его. Сияние роз в радостном карамельном вальсе свадьбы!
Автор аромата - известный парфюмер Кристиан Провенцано - француз, работающий в Англии. Создал ароматы для известных Брендов Jo Malone, Clive Christian, Agent Provocateur и Penhaligon's.
Это легкая фруктовая композиция, которая дарит чувство радости и счастья. “Цветы невесты” (именно так переводится название аромата) призваны пробудить в вас шарм, очарование и чувственную женственность. В верхних нотах объединились сочный персик, спелая маракуйя, терпкий бергамот, ревень и танжерин. Это яркая корзина фруктов дарит заряд бодрости и энергии, вызывает улыбку на лице, ведь несомненно ассоциируется с летом. Сердечные аккорды воспевают красоту цветов. Огромный букет из сладостных магнолий, роз, величественных пионов, насыщенных жасминов и освежающих ландышей не оставляют шансов на спасение - вы будете полностью очарованы Sergio Nero Fleurs De La Demoiselle D’honneur! Ну а в шлейфе легкость и беззаботность цветущих кустов сменяется более степенной сладостью коричневого сахара, сливочного сандалового дерева, пряностью мускуса и теплом нюансов амбры. Кристиан Провенцано, который трудился над созданием этой невероятно нежной и романтичной картиной, заточил в стеклянном флаконе трепет девичьей души и радостное волнение. Дизайн упаковки как нельзя лучше отражает саму суть аромата: сиреневый цвет как символ юности души; прозрачное стекло как олицетворение обезоруживающей наивности. Ну а кольца, которыми украшена крышка, дает прямую отсылку на торжество соединения двух сердец.

Верхние ноты: Бергамот, Танжерин, Ревень, Маракуйя и Персик;
средние ноты: Пион, Ландыш, Жасмин, Майская роза и Магнолия;
базовые ноты: Сандал, Мускус, Серая амбра и Коричневый сахар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51667.jpg
  • Прикрепленное изображение: Захват-8.jpg
  • Прикрепленное изображение: Захват-9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 114212_b5b2bf939832c3a4782f323ffb96ca26_fleurs_de_la_demoiselle_d_honneur.jpg

0 отзывов