LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Happiness Oud French Avenue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Happiness Oud French Avenue

Делятся:  Kr@nik (EDP - 300р за 10мл)  

Happiness Oud — аромат, который не только очаровывает своей богатой композицией, но и поднимает вас на новый эмоциональный и духовный уровень. Он предназначен для людей, которые ищут уникальность, уверенность и удовлетворение в жизни. Этот аромат из линейки Fragrance World — приглашение отправиться в чувственное путешествие, где каждая нота наполнена роскошью и гармонией.

Аромат открывается свежим бергамотом и пряным имбирем. Эти начальные ноты дарят свежесть и динамизм, готовые перенести вас в роскошный мир ароматов.

В сердце аромата сочетаются насыщенный аромат кедра, сладковато-пряного лакричника и роскошного мускуса, что придает аромату насыщенность и самобытный характер. Это аромат, который никого не оставляет равнодушным и производит неизгладимое впечатление.

Тепло ванили и мускуса создает аромат, который нежно сливается с кожей, оставляя мягкий, стойкий шлейф. Травяной аккорд придает неожиданный оттенок свежести и естественности, помогая сохранить легкость аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов