LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradiso Limited Edition 2024, Pigmentarium - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paradiso Limited Edition 2024, Pigmentarium

Paradiso Limited Edition 2024 Pigmentarium - это аромат для мужчин и женщин. Парфюмер: Jakub Florian Hiermann.

Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин и Ревень
Ноты сердца: Ягоды можжевельника и Перец
Базовые ноты: Ветивер, Пачули и Серая амбра.

PIGMENTARIUM x LAURA LIMBOURG

Атмосфера жарких летних ночей, энергичный ветер, дующий с моря, и медитативной тени под прибрежными рощами запечатлены в лимитированном выпуске аромата Paradiso, созданном эксклюзивно для Pigmentarium Лаурой Лимбург. Эта молодая чешская художница и скульптор, родившаяся в Бельгии, училась в Праге, Лондоне и на Тайване. Впервые она привлекла к себе значительное внимание своим дипломным проектом в Академии изящных искусств в Праге, для которого она создала серию монументальных трехметровых ваз. Презентация этих работ в студиях AVU также стала первой встречей команды Pigmentarium с Лаурой, чей отличительный художественный стиль был в значительной степени обусловлен ее многолетним пребыванием в Юго-Восточной Азии. Ее экспрессивная живопись, пронизанная мотивами джунглей и цветов, вездесущим драконом и мощной темой женщин — часто молодых девушек с улиц азиатских мегаполисов — отражает ее глубокую связь с регионом. Истории жизни этих девушек, пострадавших от широко распространенной проблемы секс-туризма в этом регионе, запечатлены в ее работах. Лора не только документирует эти истории, но и вносит свой вклад в решения посредством своей волонтерской работы, помогая девушкам вернуться к полноценной жизни. Ее искусство изображает женщин как сильных, уверенных в себе существ, часто сопровождаемых тигром, их символическим защитником.

Творения Лауры, в том числе картины маслом и акрилом, акварели, пастели и характерные бетонные вазы как реалистичных, так и больших размеров, уже нашли свое место во многих европейских и мировых галереях, в том числе в Брюсселе и Нью-Йорке. В Праге ее работы представлены галереей DSC. Подготовка художественной коллекции для Pigmentarium началась весной после нескольких энергичных встреч в студии Лауры, расположенной в монументальном романтическом здании Gabriel Loci с видом на Прагу. Чтобы передать настроение аромата, Лаура выбрала значимые мотивы из своих работ, которые идеально символизируют опыт под палящим солнцем, дрожащие пальмовые листья и эмоции летней ночи. Тигр, Дракон и Цапля, нарисованные вручную на коробках духов, и пальма, изображенная красным цветом прямо на стекле флакона. Эта исключительно ограниченная серия оригинальных подписанных произведений доступна исключительно онлайн на pigmentarium.com.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 07fb92-paradiso-limited-edition-2024-pigmentarium_1200 (convert.io).jpg
  • Прикрепленное изображение: 81b358-paradiso-limited-edition-2024-pigmentarium_1200 (convert.io).jpg
  • Прикрепленное изображение: dd8d5b-paradiso-limited-edition-2024-pigmentarium_1200 (convert.io).jpg

0 отзывов