
Morris выпущен в 2024 году. Парфюмер: Anaïs Biguine.
Верхние ноты: Бергамот, Лайм и Элеми;
средние ноты: Грейпфрут, Розовый перец и Имбирь;
базовые ноты: Кедр, Сандал и Грушанка.
Аромат вдохновлен Уильямом Моррисом, британским художником, архитектором, ремесленником, инженером и дизайнером по текстилю. Он также был одним из основателей «Движения искусств и ремёсел» и одним из первых основателей социалистического движения в Великобритании.
Разнообразная вселенная Уильяма Морриса вдохновила этот парфюм, позаимствованный из фэнтезийной литературы. Пряная свежесть выходит за рамки чувств и приобретает очарование прерафаэлитов. След оставляет кожу с ревом антологической грушанки.
«Вселенная Уильяма Морриса изобилует вдохновением! Мастер почти всего, гений этого писателя переносит нас в воображаемый мир. Уловить зов неизведанного в другом месте, дыхание "Фэнтезийной" литературы. Создание обонятельных адаптаций дают возможность выйти за рамки собственного воображения» - Anaïs Biguine, парфюмер.
Ссылки:
Confirm Delete
Manage Comments