LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mémoire des Sens - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mémoire des Sens

Mémoire des Sens — это парфюмерный бренд из Франции.

Как сохранить подлинность воспоминаний? Запечатлеть смысл эмоций во всей их сложности и тонкости? Таков вызов, брошенный компанией SPPC, расположенной в самом сердце Парижа.
С 1989 года компания черпает вдохновение в городе огней, создавая ароматы, которые расходятся по всему миру. Стремясь к совершенству, мы тщательно разрабатываем ароматы, которые придают им душу, и стремимся внести свой вклад во французскую традицию совершенства.

Как строитель мостов, Mémoire des Sens приглашает вас открыть свое сердце, тело и душу для новых ощущений, для всего, что питает чувства, от вкусов до ароматов. Хранитель традиций и чуткий к понятиям утонченности и элегантности бренд, объединяет прошлое и настоящее, устоявшиеся кодексы и новые разрушительные силы.

Это как новая форма гедонизма, которая заключается в расширении горизонтов, позволяя нашим чувствам быть тронутыми другими запахами и вкусами.

Mémoire des Sens работали с такими парфюмерами, как Serge de Oliveira, Yann Vasnier, Coralie Spicher и Sidonie Lancesseur.
Ссылки:
0

0 отзывов