LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerisier Amoureux - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cerisier Amoureux, L'Occitane en Provence

melondy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2025 - 21:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Ноябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Cerisier Amoureux

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Cerisier Amoureux L'Occitane en Provence — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Cerisier Amoureux выпущен в 2024 году. Парфюмеры: Nadège Le Garlantezec и Shyamala Maisondieu.

Верхние ноты: Базилик, Бергамот и Грейпфрут;
средняя нота: Цветок вишни, Клубника, Апельсиновый цвет и Белые цветы;
базовые ноты: Мускус, Кедр и Амбра.

L'Occitane выпустил Cerisier Amoureux (также известный как Cherry Blossom & Strawberry), ежегодный весенний аромат с вишневым цветом. Прошлогодней моделью был Cerisier Litchi.

Cerisier Amoureux — это ограниченная серия парфюмов с нежным цветочным ароматом, воплощающая прекрасную встречу цветущей вишни из Люберона и Прованса с клубникой. Изготовленный на основе натуральной формулы, аромат порадует ваши чувства и заставит почувствовать себя готовой к прекрасному весеннему сезону. Благодаря шелковистым лепесткам и утонченной фруктовой мягкости аромата цвет вишни идеально сочетается с нежностью спелой клубники, создавая женственный аромат с сияющей свежестью, дающий глубокое ощущение естественности.

В верхнем аккорде парфюм дарит искристую цитрусовую свежесть бергамота и грейпфрута с травянисто-пряными оттенками базилика. Прохлада вступительных нот медленно сменяется терпковатым ароматом белых цветов, пьянящим вишневым цветов и запахом сочной спелой клубники. Завершает звучание парфюма хвойно-дымный запах кедра, окутанный нежнейшим мускусом и чуть смолистыми нюансами янтаря.

Аромат помещен в нежно-розовый фактурный флакон, напоминающий оттенки цветущего фруктового сада.

Парфюм L`Occitane en Provence Cerisier Amoureux выпущен ограниченным тиражом. Он доступен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 мл, а также в составе различных средств для ванны и тела.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Апр 2025 21:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев