Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 970 руб.
Пересылка есть!
Французская линия парфюмерии Corania пополнила в конце 2014 года свою коллекцию моноароматов “Solinotes” двумя новыми женскими парфюмами Fleur de Figuier и Fleur d'Iris. Как и все духи этой серии, новые ароматы можно носить как самостоятельный парфюм, так и сочетать с другими духами этой же коллекции по своему выбору.
Solinotes Fleur d'Iris – цветочный аромат с легкими контрастными нотами, раскрывающий соблазнительный женский характер. Парфюм предназначен для взрослой женщины, которая умело использует свою привлекательность. В композиции цветочно-пудровые аккорды ириса сочетаются с тонкими освежающими, травяными и теплыми земляными оттенками.
Обе новинки Fleur de Figuier и Fleur d'Iris можно найти в аптечной сети магазинов Monoprix. Парфюмы находятся в концентрации туалетной воды с объемами флаконов по 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Как на фото. Коробка есть
Дата автоматического закрытия лота: 28 Апр 2025 16:40
Комментарии