LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandria Orientale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alexandria Orientale, Xerjoff

dhuzze (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Апрель 2025 - 08:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Май 17

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото Alexandria Orientale

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 3200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Alexandria Orientale Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Alexandria Orientale выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Зеленое яблоко, Базилик, Ладан из Омана и Кожа;
средние ноты: Итальянский ирис, Болгарская роза, Кориандр и Кедр из Вирджинии;
базовые ноты: Амбра, Индийский сандал, Мускус, Табачный лист, Малайский уд и Мадагаскарская ваниль.


Сливочная, плотная, эротичная композиция, сплетённая из палисандра и сандала в обрамлении ореховых и восточных оттенков и удивительно мягкой лаванды; Alexandria II является одним из самых величественных изданий бренда Xerjoff. ALEXANDRIA II с её полнотой, великолепием и необыкновенной аурой определённо является одним из самых популярных изданий дома. Помимо Alexandria II, принадлежащей коллекции Oud Stars, Xerjoff выпустил версию Alexandria Imperiale 2017 году.

В августе 2018 бренд представляет новую версию аромата - специально для Объединенных Арабских Эмиратов. ALEXANDRIA ORIENTALE создана на основе самых лучших ингредиентов и включает благородное дерево, табак и кожу высочайшего качества и смесь удов в пудровой дымке.

Многогранная композиция Alexandria Orientale дарит прикосновение мистики, роскоши и традиционного восточного характера. В начальных нотах свежесть зелёных яблок и базилика смешивается с ладаном из Омана и элегантной кожей. В сердце царствует изысканный итальянский корень ириса, оттенённый древесно-сладким и пряным кориандром, виргинским кедром и бархатистой болгарской розой. База придаёт аромату традиционное восточное звучание благодаря смеси удов из Малайзии, смягчённой сливочными и пудровыми акцентами мадагаскарской ванили, индийского сандала и мускуса. Кроме того, ощущается золотистое тепло табачных листьев и величественные амбровые аккорды.

Издание Alexandria Orientale доступно в ОАЭ с августа 2018 года, во флаконах объёмом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Апр 2025 08:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев