LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanillary - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanillary, Lush

Lisaby (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Июль 2024 - 14:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июнь 17
  • ГородКоролев

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Vanillary

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Vanillary от торгового дома Lush был выпущен в 2009 году. Женский парфюм из серии Gorilla Perfumes at Lush принадлежит к восточной гурманской группе ароматов. Парфюм придется по вкусу любителям сладких кондитерских запахов. Теплый и насыщенный аромат идеален для использования в холодное время, осенью или зимой. Парфюмерная композиция аромата Vanillary Lush состоит из тонких и неповторимых нот натуральной ванили с теплыми оттенками нот бобов тонка и жасмина.

Базовые ноты: жасмин,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

от Elena Prokofeva:
Vanillary очень сильный, очень шлейфовый, очень стойкий парфюм, в котором соединились все сладкие и вкусные ванильные лакомства: ванильная помадка, ванильный крем, ванильный пудинг, ванильная нуга, ванильное мороженое... Впрочем, мороженое не просто ванильное, а ванильно-банановое.
Ноту спелых бананов, их нежную мучнистую сладость, начинаешь ощущать, как только проходит первой изумление от силы ванильного аккорда.
А потом сквозь сладость пробивается горчинка, присущая натуральной ванили, и к десертной сладости присоединяется сладость жасмина – южного, пышного, с фруктовым и индольным оттенком.
И в соединении ванили, банана и жасмина рождается некий новый аромат, напоминающий цветок: бледно-желтую бархатистую орхидею.

Сладость Vanillary так сильна, что ее буквально ощущаешь на языке, как вкус. И после нанесения долго не хочется есть: запах словно бы насыщает. Vanillary чувствуешь постоянно, идешь в плотном ванильном облаке. Она не дает забыть о себе.

В форме твердых духов Vanillary Lush, разумеется, тише. Суше, цветочнее, пудровее, с выраженными косметическими нотами… И напоминает уже не изобилие ванильных лакомств и бархатную орхидею, а чистый уют детской.
Я предпочитаю все-таки спиртовую версию.
Наше самое первое, давнее знакомство той поры, когда Vanillary Lush был наряжен в прямоугольный флакончик в желтую и розовую полоску, случилось летом и прошло не слишком удачно. Мне показалось, что при всей моей любви к ванили, выдержать ее в таких количествах я не смогу: это ванильный беспредел.

Но потом я попробовала Vanillary промозглой осенью и поняла, что это не беспредел, а домашний торт, пропитанный заварным ванильным кремом, и что это прекрасно, и что это — именно то, что нужно, когда вокруг холод и неуют.
Это запах идеального дом, где тебя не просто ждут, а приготовили угощение и заварили свежий чай. Пахнет ванилью и старыми книгами, цветами и чистотой. И щелкают спицы в чьих-то умелых руках. И приготовлена для тебя чистая постель и твоя самая любимая детская книга... Но это потом, а сейчас — чай и домашний торт с ванильным заварным кремом. Он так благоухает, что ощущаешь его аромат с порога, и благодарные слезы наворачиваются на глаза, когда вступаешь в это душистое тепло и разматываешь промокший шарф.

Если теплый свет в окне имеет запах – то это запах Vanillary Lush.
Осенью, в тот период, когда листья активно опадают и не только в парках, но и в городских дворах начинает пахнуть пряно и горько, я начинаю чувствовать в Vanillary нарциссы. И это мой любимый период для ношения Vanillary.

Но в любое время, кроме летней жары, Vanillary дарит гарантированный уют. И этот уют концентрированно-ванильный. Честно ванильный. Без отступлений в карамель. Только ваниль, с тропически-родственными ей бананом и жасмином.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплект на фото. Точный остаток на фото. Крышка болтается
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Июл 2024 14:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев