LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Collection 103 M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Art Collection 103 M. Micallef, M. Micallef

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2014 - 12:36

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Art Collection 103 M. Micallef

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 720 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 35 или более мл.
Флакон уже на руках

Art Collection 103 от M. Micallef – это женская туалетная вода, выпущенная французским брендом в 2011 году. Композиция относится к семейству цветочных, к подсемейству гурманских ароматов. Ее автором стала парфюмер по имени Мартина Микаллеф. Парфюм создан специально для темпераментных, ярких женщин. Она хотят быть неповторимыми и не похожими на других. Такие дамы ценят свою индивидуальность.
Верхние ноты Art Collection 103 от M. Micallef представлены бергамотом, вишней и иланг-илангом. Далее идут ноты сердца. В их состав входят агар, карамель и слива. Завершают раскрывать тайну аромата ноты базы. Их формируют бензоин, ваниль и мускус.

Art Collection 103 M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Парфюмер: Jean-Claude Astier.

Верхние ноты: Бергамот, Черешня и иланг-иланг;
ноты сердца: Карамель, слива и дерево Агар;
ноты базы: Ваниль, Бензоин и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 24 Май 2014 16:00

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 157
  • Регистрация: 24 Июнь 11
  • ГородХабаровск

19 Март 2014 - 06:28

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

#2   Нинэль 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Март 14
  • Городг.Кореновск

05 Апрель 2014 - 13:05

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

#3   Renessans 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Январь 12

29 Апрель 2014 - 01:53

Автоинформирование: отказываюсь от 20мл.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)

Страница 1 из 1