LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Star - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Star, Christian Dior

Nadinchik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Январь 2014 - 11:58

  • Дорога без начала и конца...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 224
  • Регистрация: 21 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона

Фото Dior Star

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Christian Dior Star это цветочно-фруктовый всплеск эмоций для девушек, который пользуется необычайной популярностью, начиная с 2005 года. Создателем необычайного аромата является Беатрис Пике, специально для Дома Christian Dior. Элитный парфюм выпускался лимитированным изданием для сопровождения выходов коллекций одежды воплощающей гламурный шик «Star от Christian Dior» от Джона Гальяно, самого эпатажного модельера в этом Доме. В основу концепции создания нового аромата было положено воплощение образа истинной идеальной женщины, вместе с е тайной.
Christian Dior Star это соблазнительный и, в то же время, весёлый аромат. Он провоцирует раскрепощение самых тайных мыслей и желаний с помощью экзотических оттенков, а ярким фруктово-цветочным сиянием оттачивает до совершенства каждое движение и приём женского обольщения. Композиция аромата открывается тонкой цитрусовой линией из горького апельсина, бергамота и яркого мандарина, который несомненно подмешивает оттенок окрыленности и фруктовой свежести. Цветочное «сердце» преподносит нам нотки терпкой жимолости, изящного пиона. Аромат открывает двери своей обладательнице, в страну тайн женской страсти и обольщения. Базовые аккорды миндаля и цветочного мускуса, добавляют вкус леденцовой засахаренности, которая делает всю композицию мягкой и экзотичной. Christian Dior Star решает за нас проблему постоянного поиска нового образа, который должен подойти именно вам, именно сейчас. В этом ведь нам может помочь не только лишь новая косметика, или прическа, но и красивый достойный парфюм. Изобилие новых ароматов, которыми нас радуют всё чаще модные Дома, не перестаёт расти и удивлять нас новыми запахами. И останавливая свой выбор на одном из них, мы выбираем свою линию, свой стиль, свой образ жизни, всё настолько тесно взаимосвязано, что нужно очень точно знать, чего же вы хотите на самом деле.
Выбирая Christian Dior Star, выбор падает в сторону шика, элегантности и шарма.
Источник:духи.рф
Верхние ноты: мандарин,Петит-грейн,Бергамот
Средние ноты: Пион,Жимолость
Базовые ноты: Миндаль,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробочки, с крышечкой, редкость и снятость, 2005 год (кода на флаконе 5J01)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Фев 2014 09:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев