LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Анна_35 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1623 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Анна_35 С Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
СолнцеШанель №5Ангельский котенокПанда Прекрасная розаПакет с подаркамиРоза на стеблеБукет тюльпановЛилияСердце розСердце розШанель №5Сердце розЧашка крепкого кофеЛандышиПрекрасная розаЖемчужинаШампанское с бокаламиРождественский венокСолнцеРождественский венокРождественский венокШанель №5Дед морозНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаЛилияСнежный глобусТортикСладкое сердцеПраздничный тортикТортикПодкова на счастьеПионПанда Сердце розСолнцеВишенкиГоршочек медаБраслет ГуччиСладкое сердцеСладкое сердцеСердце розЛандышиСпасибо!Сердце розЛилияБриллиантСолнцеСладкое сердцеАнгельский котенокПрекрасная розаПионВишенкиПасхальный куличРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличДушистый дневникДушистый дневникЛандышиПрекрасная розаШанель №5Букет тюльпановРоза на стеблеРозовый цветокБукет тюльпановРоза на стеблеСладкое сердцеБриллиантСиний шарикНовогодняя свечкаСолнцеСнежный глобусРождественский венокРождественский венокРождественский венокКрасная игрушкаНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаВарежкиКрасный шарикСнежный глобусСнежинкаСладкое сердцеТортикШанель №5Сердце розСладкое сердцеСердце розАнгельский котенокЛилияСердечкоПудраАнгельский котенокПраздничный тортикЧашка крепкого кофеСердце розКлубничкаСердце розПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Liz by Liz Claiborne

    Написал 10 Апр 2025

    Liz Claiborne Liz Claiborne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Liz Claiborne выпущен в 1986 году. Парфюмер: Nicholas Calderone.

    Верхние ноты: Календула, Фрезия, Гвоздика (цветок), Зеленые ноты, Персик, Лилия, Мандарин и Бергамот;

    средние ноты: Нарцисс, Ландыш, Тубероза, Сирень, Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Фиалка;

    базовые ноты: Дубовый мох, Сандал, Мускус и Амбра.
  2. Liz Claiborne

    Написал 10 Апр 2025

    Американский парфюмерный дом
    Самый ранний аромат этого бренда создан в 1986 году, последний — в 2021-м. Liz Claiborne работали с такими парфюмерами, как Calice Becker, Pascal Gaurin, Olivier Polge, Jean Claude Delville, Jean-Marc Chaillan, Laurent Le Guernec, Nicholas Calderone, Carlos Benaïm, Harry Fremont, Loc Dong, Pierre Negrin и Carlos Viñals.
  3. Absolute Shadow Franck Boclet

    Написал 22 Ноя 2024

    Absolute Shadow Franck Boclet — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Absolute Shadow выпущен в 2024 году. Верхняя нота: Миндаль; средние ноты: Цветок миндаля и Цветок апельсина; базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Ваниль и Мускус.
  4. Madame

    Написал 2 Апр 2024

  5. XiX by Jenny Glow

    Написал 23 Мар 2024

    Аромат создан по мотивам аромата Шанель 19.

Комментарии

  • 26 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    tania.smt 

    03 Апр 2025 - 12:36
    Анна, спасибо за аромат и милый презент! Очень приятно было пообщаться!
  2. Фотография

    АнастасияАнна 

    19 Мар 2025 - 22:42
    Спасибо огромное за чудесный обмен и приятное общение !!!
  3. Фотография

    mischuk 

    13 Мар 2025 - 21:29
    Анечка, очень, ну просто очень рада знакомству, да еще и такому неножиданному соседству!! Надеюсь на новые встречи! Спасибо за покупку и пусть аромат радует бесконечно!
  4. Фотография

    Profvmo 

    22 Фев 2025 - 11:56
    Анна, огромное спасибо за прекрасный аромат, чудесные подарочки и очень очень приятное общение! Так рада знакомству с Вами и очень Вам благодарна!
  5. Фотография

    Sholomit 

    20 Янв 2025 - 21:43
    Анна, спасибо за покупку! Пусть аромат радует!
  6. Фотография

    АлиSA 

    20 Янв 2025 - 18:41
    Анна, очень приятно познакомиться и пообщаться, спасибо огромное за любимый аромат и щедрый подарок, безумно приятно и радостно!
  7. Фотография

    Barca 

    11 Янв 2025 - 20:17
    Спасибо, за покупку. Всего наилучшего...
  8. Фотография

    Calathea 

    11 Янв 2025 - 18:02
    Анна, благодарю Вас за покупку и отзыв! Поздравляю с Новым годом и Рождеством!))
  9. Фотография

    Olya-grine 

    06 Янв 2025 - 22:27
    Анечка, спасибо моя дорогая за добрые пожелания! С Рождеством Христовым тебя! Здоровья, любви и нежности, счастья и благополучия! Тепла и уюта дому твоему!
  10. Фотография

    A-maranta 

    24 Окт 2024 - 23:39
    Анна, благодарю за парфюм, стремительную отправку, надежную упаковку и доброжелательность)
  11. Фотография

    Кекс 

    16 Окт 2024 - 11:27
    Огромное спс за парфюм и милый презент... Все очень оперативно, удобно + приятное общение.Анна, вам здоровья , благополучия и тоже любимых хотелок в парф. копилку.
  12. Фотография

    Vanille-77 

    16 Сен 2024 - 09:13
    Аня, моя очередная огромная благодарность за прекрасный флакон и шикарные подарки!!! Все замечательно! До новых встреч!!!
  13. Фотография

    neo 

    08 Сен 2024 - 18:05
    Анна,спасибо большое за покупку!Обращайтесь ещё,всегда Вам рада:)
  14. Фотография

    Veta Verba 

    17 Июл 2024 - 18:06
    Аня, сердечно благодарю за покупку, мне было очень приятно познакомиться и пообщаться с Вами! Пусть Ваше лето будет солнечным и ароматным!
  15. Фотография

    Vanille-77 

    08 Июл 2024 - 18:23
    Анна, моя огромная вам благодарность за прекрасный флакон и многочисленные подарки! Общение с вами каждый раз дарит только позитивные эмоции. Всего вам самого-самого доброго!!!
  • 26 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »