LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Greta_Otto - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 199 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Greta_Otto Девочки и мальчики, привожу профиль в порядок, подчищаю папки, в связи с чем, прошу не обращать внимания на возможные оповещения автоинформатора об отправках/передаче поделилок из давнего прошлого.)
Букет тюльпановВишенкиСердце розРоза на стеблеРождественский венокЗмейФейерверкТортикДед морозНовогодняя елочкаТортикЛандышиДушистый дневникПионСпасибо!Мишка ТеддиСердце розПодарокПудраЛандышиПеченьки КроликШарики-сердечки!СолнцеПрекрасная розаРоза на стеблеАнгельский котенокСпасибо!ЛилияРозаСердце розШампанскоеМиникуперПрекрасная розаУтенокРоза на стеблеРоза на стеблеКоронаСумочка ШанельСладкое сердцеСердце розПионКлубничкаВишневый ЧизкейкЛандышиШарики-сердечки!ЯнтарьКристаллПрекрасная розаСердечкоТортикТортикТортикСердце розБукет тюльпановРозовый цветокСердце розКристаллСердце розДиадема на подушечкеШанель №5Снежный глобусУтенокДракон - символ 2024-го годаРождественский венокПакет с подаркамиРождественский венокСнежинкаНовогодняя елочкаДед морозКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаСердце розФейерверкСладкое сердцеСумочка ГуччиСумочка ГуччиНовогодняя свечкаСнежинкаАнгельский котенокПрекрасная розаРозаСердце розБукет тюльпановПионПронзенное сердцеСердце розГоршочек медаСердечкоКошелекСердце розШоколадный пирогРозовый букетПанда Сердце розБукет тюльпановМаффинПодкова на счастьеПанда Тележка для покупокПоказать все

Комментарии

  1. Фотография

    Ириш 

    31 Дек 2015 - 16:49
    Стучится в двери Новый год,
    Часы двенадцать бьют!
    Пусть ярко этот год пройдет,
    Как праздничный салют!
    Желаю горя вам не знать,
    Жить в радости всегда,
    Уверенно вперед шагать
    И в зной, и в холода!
    Пусть добрый дедушка Мороз
    Проявит к вам внимание
    И сделает, чтобы сбылось
    Заветное желание!
  2. Фотография

    endgel 

    27 Дек 2015 - 18:26
    Спасибо большое за любимый ароматик.Посылочка дошла отлично из Красноярска в Евпаторию.
  3. Фотография

    Мотька 

    25 Дек 2015 - 11:12
    Спасибо огромное за вкусный аромат, подарочки, быструю отправку и упаковку! С наступающим Новым годом!)
  4. Фотография

    Анастасия08 

    21 Дек 2015 - 18:12
    Спасибо за оперативность, надежную упаковку и подарочек в посылочке :) Сегодня получила и очень довольна!
  5. Фотография

    Selenavla 

    21 Дек 2015 - 16:45
    Посылочку получила сегодня! Благодарю за любимый аромат :) Флакон - восхищение!
  6. Фотография

    Slim 

    20 Дек 2015 - 13:03
    Да, и отдельное спасибо за надежную упаковку!!!
  7. Фотография

    Slim 

    20 Дек 2015 - 13:02
    Спасибо большое за быстрое отправление и ооочень хороший аромат!!!!
  8. Фотография

    Сани 

    19 Дек 2015 - 02:05
    С Новым годом поздравляю!
    Много радости желаю!
    Чтобы этот Новый год
    Вас избавил от забот.
    Чтобы дедушка Мороз
    Сказку зимнюю принес!
  9. Фотография

    azim-2 

    14 Дек 2015 - 15:02
    Олеся, большое спасибо за Atelier des Ors и приятное общение!До новых встреч!
  10. Фотография

    Ида 

    23 Ноя 2015 - 08:27
    Милая Олеся, большое за желанный аромат.Отдельное спасибо за скорость отправки и супер надежную упаковку. Всех Вам благ.
  11. Фотография

    AllyS 

    12 Ноя 2015 - 14:15
    Олеся, большое спасибо за аромат! Посылка пришла, все чудесно :) Удачи вам! :)
  12. Фотография

    Елена753 

    01 Ноя 2015 - 13:57
    Олеся, спасибо большое за аромат и подарок! Рада знакомству, с вами очень приятно общаться!!!
  13. Фотография

    bhty 

    26 Окт 2015 - 06:52
    Олеся,спасибо за отливантики и пробничек!!!
  14. Фотография

    xeona 

    19 Окт 2015 - 18:00
    Олеся, спасибо большое за вашу отзывчивость, за аромат и пробничек!!! Бандеролька долетела в один момент! Всего вам наилучшего!!!:)
  15. Фотография

    vikin 

    16 Сен 2015 - 20:22
    Олеся, спасибо большое за Лютанса и интересный пробничек! Удачи!!!)))