LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: S/A/D - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 528 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  S/A/D не установил(а) свой статус
Букет тюльпановЛилияНовогодняя свечкаРозаРождественский венокРождественский венокФейерверкЗмейНовогодняя елочкаШампанскоеНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя елочкаБукет тюльпановПраздничный тортикСердце розТортикШампанскоеТортикКоробка с подаркомПакет с подаркамиШарики-сердечки!СердечкоРозовый цветокТортикСердце розКлубничкаСладкое сердцеЦветок с пыльцойРозаПанда Шанель №5Сердце розПрекрасная розаСердце розСердце розБукет тюльпановПионРозаБукет тюльпановКошелекШарики-сердечки!Сердце розБукет тюльпановШампанскоеАнгельский котенокПрекрасная розаМишка ТеддиКоробка с подаркомРождественский венокРождественский венокДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаЗеленый шарикФейерверкДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаКоробка с подаркамиДракон - символ 2024-го годаШампанскоеНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаСнежинкаАнгельский котенокШарики-сердечки!Новогодняя елочкаКлубничкаСпасибо!Роза на стеблеСладкое сердцеСердце розОжерелье ШанельПрекрасная розаРоза на стеблеСердце розПина КоладаРозовый букетСердце розОжерелье ШанельТортикРоза на стеблеСердцеСпасибо!Сердце розБукет тюльпановПрекрасная розаЛандышиПрекрасная розаПионБукет тюльпановБукет тюльпановСладкое сердцеРозовый цветокСпасибо!КлубничкаПодкова на счастьеГитараНовогодняя елочкаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Lotus, Jalaine

    Написал 11 Фев 2017

    Jalaine Lotus – аромат для женщин и мужчин. Востребованный поклонниками нишевых ароматов, парфюм был выпущен в 2005 году американским брендом роскошной парфюмерии Jalaine. Принадлежит представленный экземпляр к цветочной группе запахов. Композиция стартует начальной нотой лотоса, окружённой дымкой амбры и ванили. В сердце бережно хранится роза, украшенная мускусным шлейфом. Лейтмотив парфюма – хвалебная ода цветку лотосу, олицетворяющему власть и красоту, очарование и мощный заряд жизненной энергии в тандеме со спокойствием. Аромат, который обладает нежностью и грацией, одурманивающей таинственностью и с первых минут пленяющей сексуальностью. Романтичный Lotus не содержит спирта и сотворён в виде насыщенного парфюмерного масла с соответствующим долгоиграющим, разноплановым звучанием.
    В своем блоге Палома о них писала следующее (http://www.aromablog...ucumber-и-silk/):
    "Lotus — из всех пробованных показался самым гармоничным. В нём почти одни мускусы. Больше всего, они напоминают мускусное масло, которое я привезла из Египта. Верхушку Lotus можно услышать в Clair de musk Lutens. Но потом происходит метаморфоза, которая мне в относительно современной анималике нравится больше всего — это встреча мускуса и ладана или других смол. В случае с Amouage gold man получается перо хищной птицы, в Lotus- седая чернобурая лиса. Lotus Jalaine — азиатский и варварский."

Комментарии

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    *Варежка* 

    02 Янв 2025 - 07:44
    Светик! С наступившим 2025-м!!!
    Пусть он будет к нам всем добрее, чем его предыдущие товарищи.))) Мы ведь это заслужили.
    Здоровья и удачи, радости новых открытий и светлой ностальжи по прекрасному.
  2. Фотография

    Мушляндия 

    01 Янв 2025 - 10:31
    Дорогая Светлана! С наступившим НГ! самого доброго и прекрасного в новом году!!!!
  3. Фотография

    Surina 

    14 Авг 2024 - 23:30
    Дорогая Светлана, от души благодарю Вас за волшебный аромат и внимательное, сердечное отношение отношение! Всего Вам самого доброго! Буду рада новым встречам!
  4. Фотография

    *Варежка* 

    23 Июл 2024 - 08:42
    Светичек! Искренне благодарю за подарок! Всего тебе самого наилучшего!
  5. Фотография

    Vanille-77 

    22 Июн 2024 - 16:47
    Светлана, благодарю вас за прекрасный парфюм! Все замечательно! До новых встреч!
  6. Фотография

    omawnakw 

    20 Май 2024 - 21:04
    Светлана, благодарю. Упаковка супер надёжная. Аромат пересылку и не заметил :) И за пробничек и отливант спасибо огромное!
  7. Фотография

    _Сергей_ 

    06 Апр 2024 - 09:52
    Светлана - великолепный продавец, которая внимательно относится к упаковке содержимого посылки, так как практически всегда - это что-то очень хрупкое и весьма стеклянное )) Огромное спасибо за презенты - они прям в тему к основному заказу!
  8. Фотография

    *Варежка* 

    08 Мар 2024 - 17:09
    Светочка! С праздником! Радости и удачи!!!!
  9. Фотография

    ЛикаК 

    06 Мар 2024 - 07:04
    Огромное спасибо Светлане за шикарный аромат по вкусной цене!
  10. Фотография

    иванова людмила 

    09 Фев 2024 - 20:01
    Светлана, миллион алых роз для Вас!
  11. Фотография

    *Варежка* 

    01 Янв 2024 - 07:57
    Светочка!
    От всей души - с наступившим новым 2024 годом!!!!
    Пусть он будет...да - щедрым, да - интересным, да - полным открытий, но, самое главное, пусть он будет милосердным.
    Милосердным к нам, к нашим близким, ко всему живому....
  12. Фотография

    Los13 

    25 Дек 2023 - 22:59
    Светлана, благодарю за приятное знакомство, прекрасный аромат и пробники!)
  13. Фотография

    Irina_Munira 

    20 Дек 2023 - 17:36
    Светлана, большое спасибо за чудесный аромат!!! Была очень рада познакомиться с вами
  14. Фотография

    tashka40 

    05 Ноя 2023 - 13:08
    Светлана, спасибо большое за мою хотелочку, Вашу приятную улыбку и позитивную встречу!!!
  15. Фотография

    vesunchik63 

    04 Сен 2023 - 22:52
    Благодарю за покупку и приятное общение ! Всегда Вам рад .
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »