LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Helen1 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3398 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Helen1 Встречи и отправки после 19.08
ШампанскоеБукет тюльпановВишенкиДед морозСпециальный змейДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаРоза на стеблеПачка ЗеленыхСладкое сердцеШанель №5Спасибо!Роза на стеблеСердце розРозовый цветокСердцеСердцеСердцеСумочка ГуччиДушистый дневникСердце розПионБриллиантБриллиантСпасибо!Текила СанрайзВишенкиКабриолетПрекрасная розаЛандышиРозовое яичкоСердце розПакет с подаркамиБриллиантПрекрасная розаШампанскоеСердце розТортикСпасибо!Сердце розСердце розТортикАнгельский котенокСолнцеРозаВишенкиШанель №5Пина КоладаПудраСердце розЛилияЛандышиБукет тюльпановРоза на стеблеПионВишневый ЧизкейкРозовый цветокШанель №5ПудраПодкова на счастьеРоза на стеблеПакет с подаркамиФейерверкФейерверкСнеговикНовогодняя свечкаДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаПеченькаШампанскоеСантаВиноДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаПионСердце розПеченькиСнежинкаЛилияРозаРозовый цветокПионМишка ТеддиБриллиантСердечкоЛандышиЯнтарьСердце розПионРозовый цветокСумочка ГуччиЧашка крепкого кофеПрекрасная розаПрекрасная розаПрекрасная розаМалый сундукПрекрасная розаСумочка ШанельПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Мой номер телефона +7 906 740 47 70 Viber, WhatsApp.




"Тщеславие толкает человека к нелепому бахвальству и лицемерию" Эзоп
Слова-это ключ, правильно подобрав который, Вы откроете любую душу и закроете любой рот.

Комментарии

  1. Фотография

    LOTOSSA 

    26 Сен 2012 - 19:24
    Лена, спасибо большое за посылочку, и за подарки! Всё надёжно упаковано, ароматы изысканные! Буду и дальше заглядывать в Ваши распивы!! ~<<{@
  2. Фотография

    natle 

    25 Сен 2012 - 09:57
    Благодарна БЕЗГРАНИЧНО за отливант Беж от Шанель и главное за Вашу заботу и внимание! А за пробник еще и нежно обнимаю. Спасибо! :-)
  3. Фотография

    OBond 

    21 Сен 2012 - 13:41
    Лена, всё получила в лучшем виде! Пищу от восторга! Спасибо!!!
  4. Фотография

    malena 

    19 Сен 2012 - 18:14
    Лена,огромное спасибо за прекрасные ароматы!!!
  5. Фотография

    OBond 

    15 Сен 2012 - 22:03
    Лен, спасибо и за часики, и за парфюмерные обновки!!!
  6. Фотография

    Раиса 

    15 Сен 2012 - 05:18
    Леночка,посылочку с ракушкой Лакруа получила,спасибо большое,очень красивый аромат и флакончик!
  7. Фотография

    Мадам Котовская 

    14 Сен 2012 - 11:16
    Леночка, получила свою Ваниль Монталя, жить сразу стало веселее:) СПАСИБО!
  8. Фотография

    Леночка 

    12 Сен 2012 - 11:41
    Леночка, спасибо за Tubereuse 2 La Virginale!
    Красивущая!!! Очаровала меня с первого вдоха!
  9. Фотография

    starry_night 

    12 Сен 2012 - 09:08
    Лена, спасибо за прекрасную Туберозу!
  10. Фотография

    Olya-grine 

    11 Сен 2012 - 21:23
    Елена,большое спасибо за Tubereuse 2! Она великолепна! Теперь будем ждать третью)))
  11. Фотография

    ANNA PAOLA 

    11 Сен 2012 - 19:43
    Леночка!!! Спасибо огромное за Вокализ))) Такие приятные чувства от этого аромата)) Упаковка идеальная)) А подарочек буду пробовать, очень интересный!!! СПАСИБО!!!
  12. Фотография

    katyka 

    04 Сен 2012 - 11:07
    Леночка! Посылка дошла в целости и сохранности. За упаковку - отдельный респект. И вообще - спасибо большое)))
  13. Фотография

    st_yana 

    03 Сен 2012 - 16:06
    Ленчик, спасибо за цветочки! :)
  14. Фотография

    Светлая52 

    03 Сен 2012 - 12:34
    Лена! Большущее спасибо за Фиджи! А также за то, что собираешь у Всех парфюмки и не ленишься отправлять посылки! Все дошло прекрасно!
  15. Фотография

    zaratustra 

    31 Авг 2012 - 14:26
    Лена, спасибо за Птичку мою любимую! Посылка по нашей деревне долго путешествовала, но в конце концов дошла! Все как всегда отлично!