LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ники - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 277 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ники "Когда человек счастлив, он улыбается. Но существует и обратная зависимость: когда человек улыбается, он становится счастливым. "
Сладкое сердцеСердце розСердце розОжерелье ШанельСердце розКоронаСолнцеПудраТортикВиноПрекрасная розаРождественский венокЗмейМиникуперСердце розМаскаНовогодняя елочкаСладкое сердцеСердце розСердце розСердце розПрекрасная розаРозовый цветокРозовый цветокТекила СанрайзСердце розСладкое сердцеПрекрасная розаРоза на стеблеМиникуперСумочка ГуччиСердце розРоза на стеблеСпасибо!Сладкое сердцеПрекрасная розаСердце розМишка ТеддиРозаСердце розПионДушистый дневникПрекрасная розаМай ТайВишневый ЧизкейкБриллиантСердце розОжерелье ШанельРозовый цветокШанель №5Ирландский кофеДушистый дневникТортикКроликБукет тюльпановСладкое сердцеКроликЛандышиПрекрасная розаАнгельский котенокКоронаСердце розПрекрасная розаТортикСладкое сердцеДракон - символ 2024-го годаСердце розНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаРоза на стеблеБукет тюльпановОжерелье ШанельПолярный мишкаСпасибо!ШампанскоеШанель №5Шанель №5Панда Ожерелье ШанельВишенкиСердце розПина КоладаНемоБриллиантЛандышиМай ТайПина КоладаСолнцеСердечкоЛандышиТекила СанрайзРозовый цветокСладкое сердцеПронзенное сердцеВишенкиСердечкоЛандышиБукет тюльпановСердце розРозовый цветокПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

тел. и 8*926*212*53*49 Telegram. WhatsApp. 8-926-212-53-49.
Скидок не делаю

Персональных встреч нет. Встречи в Москве и вторник 18.30-18.45 в метро Китай-город у бюста Ногина.
выход с любого перрона к ул.маросейка вверх по лестнице только поднялись по лестнице
и сразу направо - тупик-бюст ногина внутри метро
Для завершения сделки, сообщите, пожалуйста, каким способом вы желаете получить аромат
Отправка
1. Сдэк с пн по чт до 11ч.,
2. Возможна пересылка службой Яндекс, но при учете оформления посылки покупателем
Москва.

Комментарии

  1. Фотография

    volzhanka 

    26 Фев 2011 - 17:10
    Анечка,получила от тебя очередную посылочку с ароматами! Очень часто беру парфюмы по описанию, и всегда- " в десятку"!Твой парфюмерный вкус- безупречен!
    Тысячу раз -БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  2. Фотография

    Lavanda 

    26 Фев 2011 - 13:28
    Анна, сердечное спасибо Вам за прекрасно организованные и интересные распивы - распивать вместе с Вами одно удовольствие. :) Мои Шалимарчики дошли в целости и сохранности, огромное за них спасибо! :) Удачи Вам во всем!
    Анна
  3. Фотография

    анна новая сибирь 

    21 Фев 2011 - 07:30
    Анна ,спасибо вам за Норку .Я в восторге.Все доехало замечательно
  4. Фотография

    Валери 

    17 Фев 2011 - 17:03
    Аня,спасибо тебе большое за прекрасный мир парфюма,спасибо-что ты человек ХОРОШИЙ!!!
  5. Фотография

    Damascena 

    16 Фев 2011 - 16:12
    Анечка, спасибооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Фотография

    Ella 

    15 Фев 2011 - 21:42
    Аня, большое спасибо за Шалимарчиков! Общение с тобой приносит массу позитива, вот что значит "альфа"!)))
  7. Фотография

    Shinshilka 

    14 Фев 2011 - 11:57
    Анечка, мне очень приятно с вами общаться, увидела случайно ваше фото в галерее, еще больше убедилась, какая вы обаятельная!!!!!Большое спасибо за оперативность. Удачи!
  8. Фотография

    milana 

    09 Фев 2011 - 19:09
    Я только сейчас с ужасом обнаружила, что я ни разу не написала Ане отзыв об общении с ней. Мне стыдно и я искренне прошу прощения и у тебя , Аня, и у всех девушек. Порядочная, отзывчивая, добрая, мобильная ...., в общем, настоящая!!!!!!
  9. Фотография

    Lavanda 

    08 Фев 2011 - 20:34
    С удовольствием присоединяюсь к предыдущим отзывам и очень благодарна Анне за чудесный аромат, а главное - за невероятную оперативность и редкую веру в людей. Спасибо! :)
  10. Фотография

    violet 

    08 Фев 2011 - 16:29
    Анюта, широта вашей души и порядочность поражает с каждым разом:-)так держать!
  11. Фотография

    Resident Evil 

    08 Фев 2011 - 13:51
    Нюточка, спасибо за понимание и отзывчивость!
  12. Фотография

    Elza55 

    06 Фев 2011 - 09:49
    Аня, ну просто огромнейшее тебе спасибо за содействие в исполнении парфюмерных желаний :)!. За очень быструю отправку и всегда очень надежную упаковку.
  13. Фотография

    леонова 

    04 Фев 2011 - 19:00
    Анечка, спасибки! Дом пропах Сиэль, прямо лето!
  14. Фотография

    decorator 

    01 Фев 2011 - 01:47
    Анна!
    Большое спасибо за Генералов №03, за Вашу оперативность и доброжелательность:)
    Удачи!
  15. Фотография

    Gekata 

    23 Янв 2011 - 02:56
    Анечка, огромное вам спасибо за ваши чудесные посылки! Титаническая работа – разлить, подписать, аккуратно, заботливо упаковать и разослать массе форумчанок! Сколько вы уже коробок на почту перетаскали – уму не постижимо! А ароматики какие распиваете – мечта! Прекраснейшие парфюмы в прекраснейших распивах прекраснейшей женщины! Да-да, все только в превосходной степени! О...