LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ja6erica - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 27 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Ja6erica Начинаю познавать мир по запахам...
БриллиантБукет тюльпановВишневый ЧизкейкПодкова на счастьеБукет тюльпановПодарокСнежинкаНовогодняя елочкаУтенокТележка для покупокСердце розСпасибо!Шарики-сердечки!КоронаКроликСердце розРозовый цветокСердечкоМай ТайСолнцеБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаИгральные кубикиКолокольчикиБукет тюльпановПеченькаДракон - символ 2024-го годаРождественский венокСнеговик в шапкеНовогодняя елочкаОжерелье ШанельЧиз Кейк Нью-ЙоркПрекрасная розаПодарочекШанель №5Сумочка ГуччиПрекрасная розаПрекрасная розаМишка ТеддиШезлонгСердечкоРоза на стеблеВиноСимвол 2023-го годаПионРозовый цветокСердечкоЯнтарьФейерверкФейерверкФейерверкШкафчикНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСнежный глобусСиний елочный шарикВарежкиВишневый ЧизкейкШоколадный пирогЧашка крепкого кофеИрландский кофеВарежкиВишневый ЧизкейкПеро и чернилаМишка ТеддиПрекрасная розаМаскаНемоКабриолетКоробка с подаркомAudi R8ЛилияГоршочек медаЛандышиНемоСердце розДушистый дневникКроликБукет тюльпановПионСладкое сердцеКроликСердце розШанель №5Роза на стеблеПрекрасная розаБукет тюльпановБриллиантКоробка с подаркамиПакет с подаркамиТигр - символ 2022-го годаПеченькаКрасный шарикГоршочек медаСнежный глобусСладкое сердцеБукет тюльпановПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Друзья! Интерес к парфюмерии накрыл меня неожиданно и недавно.
Сейчас прохожу стадию "нюхать все, до чего дотянутся руки".
Многого еще не знаю, ищу необычное и редкое и верю, что чудеса случаются, когда их совсем не ждешь.

С удовольствием меняюсь.

Спасибо, что заглянули!
Ник читается как "Ящерица"

Комментарии

  1. Фотография

    Drift 

    01 Дек 2022 - 18:23
    Екатерина благодарю за покупку и отличное взаимодействие!
    Рад знакомству-))
  2. Фотография

    litsea 

    21 Ноя 2022 - 08:35
    Екатерина, очень рада , что он попал в любящие ручки.Носите с удовольствием.(даже немножко жалею, что с ним рассталась, сама его любила очень)
  3. Фотография

    Ryoichi 

    18 Ноя 2022 - 17:34
    Взаимно, был рад пообщаться и поменяться)
  4. Фотография

    Luchi 

    12 Ноя 2022 - 21:08
    Екатерина, спасибо огромное за возможность познакомиться с чудесным ароматом, за отзывчивость и лёгкость!
  5. Фотография

    Gulia 

    30 Окт 2022 - 14:33
    Спасибо аромат, все дошло отлично и совпало с ожиданиями! И вы очень ответственны)))
  6. Фотография

    Palmir 

    17 Окт 2022 - 18:25
    Екатерина, хочу ещё раз поблагодарить за оперативную отправку, была счастлива получить посылочку - и за подарок отдельное спасибо )
  7. Фотография

    Консири1 

    08 Окт 2022 - 23:38
    Екатерина, огромное спасибо за отзвычивость и прекрасный обмен! Ароматы замечательный!
  8. Фотография

    SergeyS 

    12 Сен 2022 - 18:36
    Спасибо за сделку , Екатерина! Будьте здоровы!
  9. Фотография

    Ивасик 

    07 Сен 2022 - 05:35
    Спасибо огромное за обмен. Благодаря Вам у меня расширится парфюмерный горизонт. Отдельное спасибо за подарок.
  10. Фотография

    мар-27 

    20 Авг 2022 - 05:23
    Екатерина, безмерно рада знакомству и нашему взаимно приятному обмену! Благодарю за мои парфюмерные открытия!
  11. Фотография

    Monaelize 

    29 Июл 2022 - 18:34
    Екатерина, сегодня получила Вашу посылку. Безмерно благодарна возможности познакомиться с желанными ароматами, не ожидала в подарочек Сахару, это очень щедро. Благодарю Вас от всей души! Мне так приятно)) Новых парфюмерных открытий и всех благ!
  12. Фотография

    katherina2603 

    28 Июл 2022 - 22:32
    Екатерина, спасибо за чудесный аромат!
  13. Фотография

    Sweeety 

    26 Июл 2022 - 16:59
    Екатерина, спасибо за интересный обмен, очень рада нашему знакомству!
  14. Фотография

    falldown1 

    26 Июл 2022 - 00:22
    Спасибо за приятный обмен)
  15. Фотография

    VioLett 

    18 Июл 2022 - 17:56
    Екатерина, благодарю за то, что согласились обменяться на давно желанные мной ароматы, за подарок и приятное общение! Очень рада знакомству с вами!)