LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Габриэль - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 5939 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Габриэль Последние изменения в сообщениях в ВК в комп версии просто рукалитцо((Высказала свое фи в поддержку,ну да говорят,неудобно,но изменения стали результатом долгой работы и исследований. Лучше бы они отдыхали,ну чесс слово((Если среди нас есть компьютерные гении напишите плиз в личку,может хотя бы ползунок можно перевести в кнопку верх низ?
ЛилияЛилияБукет тюльпановБукет тюльпановПионСердце розРоза на стеблеВиноШарики-сердечки!Праздничный тортикЛандышиАнгельский котенокНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя свечкаДед морозЗмейЗмейНовогодняя свечкаРождественский венокДед морозПодкова на счастьеНовогодняя елочкаРозовый цветокНовогодняя елочкаБраслет ГуччиТекила СанрайзРозовый букетСердце розРозаМалый сундукСердце розПрекрасная розаПионСердце розПина КоладаРозовый цветокШампанскоеПрекрасная розаРозовый цветокБукет тюльпановРозовый цветокЛандышиБукет тюльпановСумочка ГуччиПрекрасная розаКабриолетПрекрасная розаТортикПионРоза на стеблеСпасибо!ЛандышиСердце розРождественский венокРождественский венокПодарокДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаЗеленый шарикРозовый букетШарики-сердечки!КлубничкаКлубничкаСладкое сердцеСолнцеМалый сундукПрекрасная розаКроликПионЛилияРоза на стеблеРозовый букетТортикМаскаПасхальный зайкаБукет тюльпановСпасибо!Сердце розСладкое сердцеДушистый дневникСердце розПина КоладаБукет тюльпановСердце розЛилияПоцелуйРозовый букетМалый сундукСумочка ШанельШампанскоеОжерелье ШанельПодарочекСнежинкаПасхальный куличСнежный глобусРождественский венокКрасный шарикПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Всем привет))) Посылки только ПОЧТОЙ и только по РОССИИ!Возможен ЯНДЕКС при самостоятельном оформлении покупателем.
Все ароматы находящиеся в моем обменнике являются оригиналами,подделками и копиями не пользуюсь и Вам не советую....
Все свои ароматы люблю и пристраиваю при необходимости освободить место для очередной ароматной любви...
A Goodnight Kiss, Roja Dove, Roja Parfums 960р 1 мл
Iris Pallida Extrait 6, Guerlain 1500р 1 мл
Rose Centifolia Extrait 1, Guerlain 1500р 1 мл
Для распива ароматов Герлен в наличии есть 1 оригинальный атом Герлен 30мл,в коробочке,в комплекте с воронкой,цена 1 атома 2900р фото по запросу,отдельно не продаются
Предложите пожалуйста на обмен или к покупке любые остатки во флаконах:
Chypré Extraordinaire, Roja Dove
Roja Haute Luxe, Roja Dove
Guerlain Rose Barbare в новом дизайне
The Library Collection Opus I, Amouage
Куплю кофр из дорожного набора Houbigant от любого аромата в хорошем состоянии
Доброе утро всем у кого я любимчик,остальным желаю просветления
Любить кошку можно только на ее условиях...
С уважением,Лена

Комментарии

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  1. Фотография

    *Варежка* 

    14 Мар 2019 - 19:16
    Елена! Благодарю за покупку, корректное и оперативное общение.
    Всех и всяческих Вам благ, прекрасных ароматов и других приятностей жизни!
  2. Фотография

    Ya_rina 

    11 Мар 2019 - 20:17
    Елена, огромнейшее спасибо за молниеносную отправку, давнюю хотелку и столько ароматных вкусных сюрпризов!))) Очень рада знакомству!
  3. Фотография

    Лилия_Melanie 

    08 Мар 2019 - 09:00
    С Праздником Весны!!!
  4. Фотография

    Elfido 

    04 Мар 2019 - 19:43
    Мечты сбываются! Елена, огромная благодарность за сумасшедшую красоту! Сладкий подарок согрел после морозного дня:) Всех благ!
  5. Фотография

    ЛенускаБелоруска 

    08 Фев 2019 - 05:12
    Елена, свою красоту получила, все в целости и сохранности! Отдельное огромное спасибо за щедрые подарки! :give_rose:
  6. Фотография

    svkbak 

    06 Фев 2019 - 03:14
    Елена, спасибо вам огроменное,за обмен))
  7. Фотография

    diksi 

    04 Фев 2019 - 18:30
    Лена, спасибо за чудесный аромат! За бережную и безопасную упаковку, быструю отправку, приятные подарки и интересные пробники!!! Очень приятно с вами сотрудничать!!!!
  8. Фотография

    marianna 

    04 Фев 2019 - 16:14
    Елена, очень приятно у вас покупать, быстро отправили, + подарочки, всем советую совершать у вас покупки! Большое, огромное спасибо!!!
  9. Фотография

    Navita 

    01 Фев 2019 - 20:36
    Тебе желаю в день рождения
    Любви, улыбок, доброты!
    Ну и, конечно, воплощения
    Твоей заветнейшей мечты!
    Люби, цвети и улыбайся!
    Вкус жизни пробуй не спеша.
    Иди вперед и не сдавайся.
    И будь, как роза, хороша!
  10. Фотография

    jenka80 

    26 Янв 2019 - 16:13
    Елена, очень рада знакомству ! Спасибо за покупку!!!))
  11. Фотография

    Anna-may-may 

    23 Янв 2019 - 20:32
    Елена, рада знакомству)))
  12. Фотография

    doca 

    09 Янв 2019 - 21:42
    Рада знакомству и приятному общению с коллегой :)
  13. Фотография

    E_Voli 

    09 Янв 2019 - 20:31
    Елена,очень рада,что Карон нашёл новую хозяйку!Спасибо вам!Буду рада новым встречам!
  14. Фотография

    Merci1000 

    01 Янв 2019 - 19:58
    С Новым Годом!!! Благодарю удивительную и прекрасную Елену за оперативную отправку посылки, чудесный аромат и очень приятное общение!!! Всем рекомендую 200%!!! Еще вернусь в Ваш обменник обязательно!!! Удачи, здоровья и новых открытий на парфюмерном поприще!!!
  15. Фотография

    Fragonardmsk2 

    26 Дек 2018 - 22:25
    Елена, благодарю за покупку! Рад что Вы остались довольны заказом. Не прощаюсь, а говорю лишь до свидания и до новых заказов!) С наступающим!)
  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12